Беременность и роды

Я считаю, что в аду больше женщин по скольку 90% из них делают аборты, согласны?

Я не осуждаю, я просто так считаю!!!!Вы согласны?
Обстоятельства бывают разные. Бывают такие безвыходные положения, в которых к сожалению аборт - это какой-то выход, какое-то решение... Да и мужчины, контрацепция - это по большей степени и ваша забота тоже! Так что не суди и судим не будешь!
Галина Богун
Лучший ответ
Оксана Выпроцкая "Нам мужчинам не рожать, сунул вынул и бежать" Так что , контрацепция-это ваше!
Если конечно не считаете, аборт лучшим средством контрацепции!
не согласна! прелюбодейство тоже смертный грех а 99,9% мужчин изменяют женам)
Не соглпса. Я в 10 %.. А если бы не мужчины, то и абортов бы не было!
точно, а в раю - только мужики и девочки из каталога Victoria's Secret
хм, я верующая, и как верующая говорю вам что ваш тезис абсурден, аборт-это убийство, но кроме этого греха есть и дрыгие, вы осудили-это грех, значит ли это что вы будете в аду?)
Татьяна Вертей
Оксана Выпроцкая Безусловно и не только за это!
а мужчины, своим невниманием, молчаливым согласием, настаивающие на аборте не являются разве соучастниками?
я тут передачку смотрела, про это. так вот батюшка сказал - грех не только на женщине, но и на мужчине, который её не утешил и не остановил и докторе, который всё сделал. так что, если зачатие не непорочное - то грешок то общий.
церковь считает, что аборт это мужской грех, так что поровну
Лариса Баркова
Оксана Выпроцкая Я не был, я считаю!
ВЫ же вот не видели землю с космоса, но считаете шо она элепсойд!
Я задал вопрос , о убеждении!
Нет, мужиков однозначно больше, они женщин оплодотворяют, а потом настаивают на аборте. Так что большинство женщин, жертвы обстоятельств!
Ну у Данте в аду только мужчины встречались.... а он человек авторитетный :-)
Валентина Букш
у нас без греха только бог. ага а мужики горят в аду за то что нычку делают с зарплаты по любовницам лазиют и семья бросают.) )
а правила проекта еще не кто не отменял
Елена Данилова
знаете, большинство абортов свершаются из-за давления мужчины на женщину
А!
Анюта !!!
Для мужчин, которые заставляют идти на аборт там тоже место есть, ведь это то же самое. Так что 50/50. Согласны?
нет
Ольга Одинец
А мужчины, а врачи ???
Elena Murina
Оксана Выпроцкая А врачи, причем?
Ana Bulatova А врачей то за что????Врачи что ли, заставляют кого то, на аборт идти? ИЛИ МОЖЕТ ОПЛОДОТВОРЯЮТ этих несчастных, которые идут потом на аборты???
провокатор, епть))))
Оксана Выпроцкая Агась, видишь как тетки завелись, растревожил "улий"
Ага, и 95% мужчин, которые отказом от ребенка толкают женщину на аборт!!!
нет
Согласна и не только по причине абортов.
а мужчин, которые от этих же детей отказались??.. нечего только на женщин батон крошить))). . мужики тоже не ангелы.
Там не мало и тех, кто уговаривает на аборт и докторов участвующих в этой процедуре.
Olga Timofeeva
за детоубийство отвечают и женщина, и мужчина и все, кто причастны к уничтожению жизни (дипломированные врачи и бабы Нюры в том числе) .
к детоубийству относятся также таблетки (!), спирали и прочие средства контрацепции.. .
увы...
Оксана Выпроцкая Церковные догмы, потрясают своей бесчеловечностью....
я аборт не делала, но считаю и мужчин там хватает..
А тогда куда попадают те мужчины, которые отправляют этих женщин на аборт. Помоему вина лежит на обоих.
остальные 10% наверное как вы, кто судит
Оксана Семке
Оксана Выпроцкая А я не сужу, я аборты обезболиваю!
рай попадают не по делам а по вере (по благодате)...)) )
интересно куда попадают мужчинны, которые надоумевают женщин)))) женщина- хрупкое создание, ведущиееся на уговоры)) )
мне ваще интересно - куда врачи попадают, которые их делают, ведь они ваще клятву гиппократа дают (((
Оксана Выпроцкая Если врач не будет его делать, будет делать "Баба Дуся " с соседней деревни, бабка в житейских делах опытная, но о перитоните и бактериально-септическом шоке не слыхившая....
Вот и делают бедные девочки гинекологи!
Берут грех на душу!
согласна на все 100%они там же со всякими убийцами и насильниками!
лично я не делала, но блин Вы это сейчас сильно жестоко - нет, не согласна
возможно только в большенстве случаев девушки делают аботты не посвоей воле, да мужчины тоже хороши
Нет я не согласна, если в семье ограниченный семейный бюджет, то зачем нищету плодить. Я катастрофически против матерей-кукушек, так как считаю бросать ребёнка это большой грех!
дорогой, аборты в большинстве случаев мужчины заставляют своих жен делать. женщина пешка, а тот кто ей руководит-тот и отвечает за это.
а так в аду всех хватает наверно. в наше время и не за это в ад можно попасть:: проституция, убийства, педофилия и т. д.
А почему тема абортов Вас так беспокоит?? ?
А сколько СВОИХ женщин Вы причислили к статистике???
*** Жанна ***
Оксана Выпроцкая Не мало, 10, точно....
Но сделал все шоб они не беременели....
Умею делать это профессионально, ибо дипломированный врач!
Интересно! А беременеют они без участия мужчин?!
это вопрос сложный и неоднозначный, женщине которая делает аборт скорее нужно посочувствовать, ведь она вредит самой себе, ведь она и ребенок это одно целое, но ведь и идут на такое дело не из-за прихоти, от какого нибудь разводилы-донжуана ведь не будешь рожать или от изнасилования, или еще из за чего, хотя с другой стороны если аборты запретить может они осмотрительнее будут
Повторюсь, если дело касается аборта, то- это грех, в-первую очередь мужчины. Если-бы мужчины были-бы мужчинами, то женщина не задумывалась о том, рожать ей ребёнка или нет. Так, что, "ангелочки" ,тешти себя надеждами на рай!
глупый довод.. . бог вроде все прощает, поэтому просто из-за аборта тебя в ад не кинет! только обидно, что сщитаете только женщин виноватыми.. . мужчину ведь не меньшую роль в этом играют! ! половина могут просто отказаться от детишек, а другие сами тебя еще за руку сводят от ребеночка избавиться! ! так что далеко не согласна, думаю и мужчины и женщины так под ровным номером сидят, за все, что сделали в жизни!
Оксана Выпроцкая Кто это вам сказал , такую глупость, что все прощает!
Нифига он не прощает!
Говорят"Нет , греха не прощенного, есть грех не замоленный"
думаю что не 90% а где то 55% делают аборт
Nastya Shvachko
А 99 % мужиков на аборт их отправили или в глаза своих чад не видели бросив их еще до рождения . Так кого там больше?
Нет.
ада нет
Аборты это ужасно, безусловно. Немыслимо просто!
Оксана Выпроцкая Почему это , нет?