Беременность и роды

вопрос к тем ,кто планировал беременность-вы планировали с учетом кто по гороскопу будет ребенок?

или вам было вобщем то все равно.я понимаю,главное здоровый,но может еще важно было и кто будет по гороскопу)
Muldir Bekbolat
это уж как получится. Не смотря на то, что я забеременела с 1 попытки и планировала родить мальчика льва, родилась девочка дева ( переносила по сроку 15 дней) . Вторая беременность тоже получилась с 1 попытки, планировали мальчика тельца, то что мальчик по узи подтвердилось, а вот когда родится посмотрим - пдр на 11-12 мая.
А вообще для меня важнее было не по гороскопу, а в какое время года. Никогда не хотела рожать позней осенью, или зимой - вообще не представляю как справляться с грудничком в это время года.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
нет, я гороскопы, как и к прочую магическую дребедень, серьёзно не воспринимаю. Даже не читаю никогда.
нет, конечно же) ) .планировали с учётом нашего времени, финансов и карьерного роста
Mahabat Ermuhanova
оооо, а что еще можно запланировать??:))))))))))
Ann Gur
у меня все 3 раза беременность не с первого раза, не с первого месяца получилась. даже если бы я была чокнутая и по гороскопу бы планировала, этого бы не получилось
Нет, я пока еще в здравом уме, чтоб такие вещи планировать.
Зоя Ключерева а по аватарке и не скажешь)))
Старшая дочка родилась в марте, 28 числа. Решила я и второго ребенка в марте родить. 31 мая удалила спираль, 14 марта родила младшую дочь. Вот так-то!
я планировала по благосостоянию и дальнейшим перспективам.
Беременность я планирую для здоровья ребенка, для того, чтобы в удобный момент (с т. з. работы) уйти в декрет, с учетом материальной ситуации и т. д. Много факторов, но точно в мои расчеты не входит гороскоп, я в такую фигню не верю.
нет, мы планировали в более спокойное время, когда не было никаких поездок. о гороскопе даже не задумывались))
Елена Галямова
нам главное чтоб не лев, не близнецы и не овен) их с мужем как то не очень
Аня Малышева
нет, я таким маразмом не занималась
Яна Инчина
я всегда хотела чтоб у меня ребенок родился под знаком рыбы как и я сама но увы... родила троих и они не рыбы.. не получается как то забеременить именно в тот месяц какой нужно... видимо на все воля Бога.
Muldir Bekbolat а почему вы хотели рыб?)я вот тоже рыба,но вижу минусы своего знака и нее хотела бы ребенка с таким знаком)
планировали. только не по гороскопу. просто планировали. а оно само собой. и какая разница какого знака зодиака будет ваш ребенок? это не важно.. если в голову не вложите нихрена, то и будет таким.
я мужу на др хотела 13 июля, родила 29 июля. изначаль не хотела ребенка в мае, июнь - близнецы, рыб и скорпионов не хотела
Нет, я только время года хотела, чтобы летом родить, но не получалось забеременеть 1,5 года.
Kseniia Khokhrina
мы не по гороскопу планировали а по табличкам пола ребенка ( ну так мож повезет...) . ТЕПЕРЬ ТОЧНО СКАЖУ ЧТО ЭТО ЧУШЬ!!!!
Елена Шевцова
а у меня получается ребенок родится скорпионом как папа) ) и рожу за неделю до его др))
Нет плохих и хороших знаков, все разные со своими плюсами и минусами. Тем более характер зависит не от одного солнечного знака, а и от расположения других планет.