Беременность и роды

вопрос для тех, кто планировал свою беременность....

сразу ли получилось у вас забеременитьили пробовали несколько месяцев?
N Nastyurik
3 месяца пытались (реву былооо!), узнала на УЗИ, когда уже 8 неделек было, а тесты ничего не показывали
Лада Вячеславна Костюкова
Лучший ответ
первый - от страстной любви, второй ребенок - 4 месяца "деланый! , третий - по залету. Родители все теже у этих детей.
У нас сразу получилось.
Lena Zh
Первый ребенок получился за пол года, а второй месяца за три.
*********
Первый ребенок мой, которому в апреле будет 11 лет, получился, вернее получилась за два месяца. А вот младшего ждали Больше двух лет. Уже надежду потеряла, а он раз и заявил о себе. сейчас нам три года. И я просто счастлива.
сразу
Год почти не получалось ничего, надоело, махнули рукой и все получилось.
Елена Окунева
три месяца пробовали после того, как вообще решились на это....
Ирина Маркина
Я прекратила пить таблетки и думала что все будет как будет, не зацикливалась на беременности, но через месяц после приема таблеток я забеременела, хот и не ожидала.
К*
Катя *****
пару месяцев, вообще нужно сходить к гинекологу и проконсультироваться, чтоб не было никаких отклонений
полгода
С первым ребенком не получалось 3мес. (потому, что пила таблетки противозач. -1год) , а со вторым даже раньше чем планировали на 1 мес.
Уже почти год не получается! Не знаю сколько ещё....
Hanna Park Shine
пару месяцев
Планированная беременность включает еще и обследование)) ) Мы с отцом малыша заплонировали, проверелись и когда сказали, что все хорошо сделали в тот же день и сейчас нам уже 29 недель))))))