Беременность и роды
Вопрос к девушкам кто планировал беременность...
А когда вы после полового акта стояли в позе "березки" ваш муж/молодай человек как на это реагировал?Вы ему как-то это объясняли?С наступающим Рождеством!
Беременность планировала, даже высчитывала срок (по "дедовскому" методу по крови, это когда-то моя мама научила меня) . И всё сошлось как планировали и мама моя, и я свою дочку.
А "берёзка" - для меня это когда-то школьный урок по физ-ре и всё.
Анна Субботина
Значит Вы тоже по крови? Я своих 4-х,да и 5 внуков-ВСЕ СОШЛОСЬ,
Елена Стоянова (Карпова)
И со мной тоже поделитесь, если можете. С Рождеством!
Светлана Куликова
И мне можно???))))
не стояла и не подкладывала, просто искали позу и нашли!
Я не стояла, а подушку подкладывала, муж не удивлялся, т. к. сам мне это подсказал (мы год не могли забеременеть).
Нормально реагировал, мы же оба хотели ребенка, иногда подсмеивался над моим серьезным видом в этой позе. Объяснять не надо было. И вас с праздником.
как есть так и объяснила. чтоя с родным человеком должна еще условности соблюдать??
Нет, в такой позе не стояла (не лежала вернее) . Я читала что это бесполезно. Живучие спермотазоиды (те, от которых произойдет зачатие) и так дойдут до цели. А если уж не дошли, то и поза березки не поможет. Ну вот как-то так.
Я думала, в это давно не верят :-)
Не стояла.
Но муж у меня понимающий, думаю помог бы, ноги вверху подержал, например :-)
На самом деле очень грусно, когда очень хочешь забеременеть, а долго не получается.. . Всем желаю успехов в этом деле!
Не стояла.
Я стояла, муж реагировал нормально, но, думаю, не особо верил в полезность процедуры, как и в возможность с первого раза забеременеть. Кстати, малыш у нас тогда получился )). Был ну очень благоприятный день, как я потом вычитала.
я подушку подкладывала и муж нормально реагировал... мы ж хотели малыша и в первый месяц не вышло, а на второй все получилось с этим не хитрым трюком :))))
Главное после п/а не мыться. Кому-то помогает поза "березки", кому что-то другое. Но ребенок получится только тогда, когда не ждешь. Так что расслабься и получай удовольствие.
Я не стояла в позе березки, просто после полового старалась помыться где-то через пол часа или вообще пользовалась салфетками, вытерлась, на бочок и спать. Забеременела сразу. Удачи вам! Съездите куда-нибудь отдохните и все у вас получиться!!
Я не стояла и подушку не подкладывала, просто после секса полежала немного, а потом в душ.
поза березки это бред сивой кобылы, спросите у врача-гениколога. лучший способ для зачатия воздержание от близости в течении 2-4 недель, сперматозоидов набереться большее кол-во и шанс во много раз возрастет. собственный опыт-двое детей, мальчик и девочка. желаю удачи!!
Мы с мужем оба хотели иметь ребенка, но какое то время никак неполучалось забеременеть и я тоже стояла в позе"березки" и он нормально на это реагировал. Скажите что просто так надо, чтобы быстрее забеременеть, если вы оба этого хотите