Беременность и роды
Девушки, кто планировал беременность. Вы тест на беременность когда решились сделать? Или ждали задержки?
Я делала каждый месяц, если была задержка хоть пол дня. А в тот месяц, когда "попала", я сделала тест за 2 дня до предполагаемых месячных, потому что мы ехапли на день рождения и я хотела знать можно мне пить или нет. Тест показал отрицательный результат, я хорошо провела время. А потом наступил первый день задержки, и я подумала, что все-таки сдеаю тест. И он уже был полжительный.
я сдала анализ крови через неделю задержки-не верю тестам
еще до задержки. я по ощущениям поняла. а тест подтвердил
Madina Bayanova
А через сколько дней после предполагаемого зачатия? А какие ощущения были?
Незнаю почему но во второй раз было предчувствие, поэтому сделала раньше, а потом уже тест 3 или 4 сделала после задержки, ааааа потооооом только к врачу пошла, т. к. она у нас в своем мире живет. Ну мнее повезло и я поменяла себе доХтора.
я сделала в день предполагаемого начала цикла, но он у меня ничего не показал, сделала через 4-5 дней, слабая полосочка вторая появилась.
Планируем 3-й год. Уже 3 день задержки... да вот все не решаюсь сделать тест. Боюсь разочароваться. Хотя все признаки бер. на лицо*_*.Думаю подожду еще неделю и потом делать.
Сделала когда было 2 дня задержки (дорогой тест) и он ничего не показал. . А мне вот рожать со дня на день! :))
Потом взяла еще 4 дешовых теста иони все показали положительный результат!
Потом взяла еще 4 дешовых теста иони все показали положительный результат!
дождалась задержки пару дней и сделала
тес т сделала после 3-х дней задержки, полоска была еле видна. Повторила через 2 дня, показались чёткие 2 полоски.
после двухнедельной задержки сделала тест
у меня сейчас задержка 12 дней, дождусь 2х недель и сделаю, уж так невтерпёж, но держусь- порадую себя к 8 марта))))
На следующий день после полового акта знала, что беременна. Тест сделала на 3 неделе беременности и он потвердил мои подозрения.
Madina Bayanova
А как Вы узнали о беременности на следующий день?
Похожие вопросы
- Тест на беременность показывает бледную 2-ю полоску, задержек нет - есть беременность?
- могут ли тесты на беременность давать 3 раза отрицательный результат.задержка пошла 2 неделя.к врачу еще не решилась.
- Могут ли тесты на беременность давать 2 раза отрицательный результат? Задержка пошла 2 неделя,ко врачу еще не решилась!
- Дает ли тест на беременность 100% результат? Сделала тест,отрицательный,а задержка 4 дня...
- Мой тест на беременность показал еле видную вторую полоску.Задержки пока нет и до месячных еще 8 дней. Я что БЕРЕМЕННА?
- Девочки! На какой день от предполагаемого зачатия можно делать тест на беременность? Нет сил ждать первого дня задержки (
- Тесты на беременность ошибаются? У кого при большой задержке тест не показал беременность, а УЗИ увидело плод?
- Девушки,подскажите, пожалуйста, существует ли тест на беременность,независимый от месячных(задержки)?
- Девушки,женщины,помогите разобраться с тестом на беременность
- Сделала тест на беременность только что, одна полоска, а задержка есть. Возможно ли, что я беременна?