Беременность и роды

Как вы планировали второго ребенка?

По-нормальному или как мы? Мы как решились на второго, пошли как нормальные сдали анализы всякие и в этот же день была овуляция. Ну, в общем мы не выдержали и сразу заделали)))) Ну, естественно мы оба здоровы по анализам, так что ничего глобального не произошло, просто прям не выдержали - смеемся все.
Zhanat Nurmakhambetova
Я как только бросила пить таблетки (ОК) пошла сдала анализы, у мужа проблемы со здоровьем появились, так что ему то же пришлось сдавать анализы, у него все обошлось, ложная тревога оказалась. У меня то же все нормально оказалось. Но забеременеть получилось только через полгода.
Анна Пухтина
Лучший ответ
На самом деле дети не планируются, а кто действительно планирует ждет годами!!! Поэтому какое счастье что меня не планировали ))))))))))))))
мы просто хотели погодок - и после родов не предохранялись намеренно - получилось как раз через полгода после родов
Елена Лепп
мы не планировали, ни первого, ни второго.
с первой беременности началась наша совместная жизнь...
Решила, что ОЧЕНЬ хочу второго-и ...нам 20-го будет 5 мес.
Ольга Ушкова
Никак не планировали, нам первая с таким трудом далась (в смысле очень долго ждали) , что даже и не мечтали о втором ребенке, а она взяла и получилась :)))
планировали, анализы сдавали, стимуляцию овуляции прошла ну и всё в этом духе.
месяц вели здоровый образ жизни, съездили отдохнуть и все получилось прекрасно
а мы и не планировали.. . просто вот получилось и все.
Людмила ***
а никак не планировали. все тянули, тянули.. . то одно нужно, то второе.. . оглянулись, а старшей уже 16... а анализы не сдавали - у нас с первого раза все получилось
А мы просто захотели и сделали.. без анализов и планов!! ! Третьего так же... захотели-получили))))
Иногда все самое хорошее получается в попыхах.
Я сразу двоих родила. Двойню.
мы жили вместе с моим будущим мужем до свадьбы год. Ребенка я хотела после свадьбы. Получилось у нас зачать его с первого раза.
Niusa Niusha
Откуда Вы знате, что в тот же день была овуляция? Мы просто не предохраняемся, я была у гинеколога...
Нэля Лим
Zhanat Nurmakhambetova знаю. потому что чувствую ее каждый месяц. Да и не могла я в др. день забеременеть. до этого ок предохранялись, после этого неделю не сексились, так как у меня сессия началась, не до этого было. Да и попыток больше не делали