Беременность и роды
Ваше мнение, в каком возрасте стоит рожать ребенка???
Мужчине дитё не вынашивать, не рожать и не ухаживать в полную силу. Если уж не готовы, то стоит подождать годик, другой, но и не затягивать, а то на этой почве могут начаться разногласия и ссоры.
20 лет идеальный возраст в плане здоровья. А вообще каждому своё....
После 30.
вам стоит подождать, раз не готовы. до 25-28 вполне можно ждать.
кому как.
1. стоит не только возрастом руководствоваться, но и им в т. ч.
2. молоды вы еще. куда торопиться. по правде говоря - и на кой замуж в таком-то возрасте выходили? вслед за подружками?
Esli sprashiwaesh', ne StOit woobshe. (tolku s takoi "materi"...).
тогда когда готовы вы оба и самое главное когда есть материальная возможность. есть деньги не только на вас но и на ребенка, чтобы не экономить и без ущерба
Я считаю наилучшим возраст 26-29 лет. Не слишком рано, можно и для себя пожить сначала, созреть морально... и не слишком поздно. Самое оно. Я родила в 28...можно бы и попозже. И после 30 в общем не поздно, знаю много примеров..
Если вы не готовы, то не нужно уступать мужу. Подождите немного. Может через год сами захотите
когда мозг созреет а сердце захочет а возраст он влияет только на саму беременность и здоровье ребенка.
по любви и от любимого!!!! а возраст ну это уж ...серьезное отношение к рождению приходит так загадочно и неожиданно....
примерно с 22 и выше
Ну пару лет можно и подождать, ни ему не горит, ни Вам. Вообще, если муж хочет, я бы родила. У него возраст такой, он уже созрел. А Вы в процессе дозреете.
Когда прийдет осознание того что тебе нужен ребенок и ты к этому готов.
подождите. женщина рожает детей в основном для себя. вам возиться с дитём ()
а так считаю рожать от 20 до 40
когда ты готова стать матерью и сама нагулялась, а по возрасту думаю можно с 20.
в детородном, конечно не в 15 лет. С 22 - .сколько хватит здоровья
знаешь.. . это когда ты готова будишь, хотя б до 30 !!!хотя знаю тех кто в 40 нормальных, здоровых детей рожал.. .
все от тебя зависит.. . я вот тоже вроди была готова... забеременела, родила.. . теперь думаю... что надо действительно созреть и морально и физически быть здоровой!!!
Когда к этому готовы оба!! ! Я родила в 29 лет!! ! Без проблем, беременность прошла, как отдых, а роды, как праздник!!!
как замуж выдешь, а на самом деле как забеременеешь! !
или в 24))
24 или около
так можно до пенсии быть не готовой! Я то же так как вы считала пока не родила, и сейчас счастлива
мне бы так - муж упрашивал) думаю стоит заняться вплотную, зачем оттягивать этот момент. меня мама поздновато родила и я стеснялась её временами в школе, когда у других были молодые родители. Да и чем моложе тем лучше.
да в любом когда приспичет. Но думаю не раньше 18 и не позже 45.
Как сама захочешь, только такие дети счастливы!
двадцать пять лет