Беременность и роды
По Вашему мнению до какого возраста желательно родить первого ребенка?
родить ребенка можно и в 40. но потом тяжело будет - здоровье, возраст, пристальное внимание врачей, которые норовят сказать, что что-то протекает не так.. . а потом, ребенку будет всего 20, а тебе 60... лучше раньше, в 23-25, когда рядом будет надежный любящий уважающий тебя человек
До 30 лет
Все индивидуально.
До 30 лет.
Полностью согласна с "ангел с небес"!!! )))
Если для кого-то родить после 25 лет патология, то я не знаю.. . :(( У всех всё индивидуально! Главное иметь желание, и возможность материально и морально воспитывать ребёнка!. . ;)))
Край 33.
Максимум 28. Потом куча болячек появляется.... стареть начинаем...)
до 25 лет. Почему не знаю
Желательно, конечно, до 30 лет.
до 25 лет. Организм твой более настроен, а около 30 и позже возможна группа риска
то с какого теперь до какого... .
до 30 мне кажется, ребенку 30, маме 60....приятней когда ребенку 30 маме 50 наверно
до 25 лет. потом сложнее и выносить, и родить, и взрастить - тяжелее и физически, и морально . Мамочек родивших после 25 лет врачи называют старородящими
Чем раньше, тем лучше. Ты еще молодая, красивая, ребенок уже практически взрослый, лучше, если будут думать что вы подруги или ты с другом (если сын) , чем бабушка с внукоом.
до 27 лет.
до 25 лет...
до 27 уже надо надо родить.
не в возрасте дело
do 30,zatem jenskoe telo nachenaet staret.
От 19 до 23 лет
Мне сейчас 28, а доченьке год, но в дальнейшем я планирую еще родить 1или 2 малышей.
Главное чтобы хватили сил и здоровья поднять детей!
Когда интеллект окончательно сформирован!
Лена Шихова
у некоторых и к 50 не все с интеллектом складывается...
До 25 лет желательно, но не у всех в этом возрасте есть материальная база
Я считаю что если ваш организм здоровый и у вас нет не каких отклонений, то можно родить хоть в 35 или 40 лет нормального здорового ребенка. По чаще наблюдаться надо у специалиста!
до 25 для девушки, и завести ребенка до 33 у мужчин