Беременность и роды

Как вы считаете в каком возрасте надо родить первого ребенка?

Vika Rabenko
Судя по твоей фотографии, ты уже готова к этому!! !
А если по теме то после 25,когда ты будешь точно понимать надо это тебе или нет!
Алёна Бойко
Лучший ответ
желательно до 30
Все зависет от организма матери!
Юля Новиченко
думаю что от 19-25 лет когда репродуктивная функция женщины на самом пике и в ее тканях еще не начался процесс старения...))))
До 35-ти лет
Мария Юдина
как Бог даст
до 25
Когда желание и возможность будет тогда и надо рожать. Можно и вовсе не хотеть детей, а можно и в 18 родить и быть отличной матерью.
Я первого почти в 20 лет... второго уже хотим :) мне 25 мужу 31 :) - думаю самое то :)
до 22
kogda moralno sozrevaet jenshina, ny i chtob materialnaya baza kakaya to bula- a vozrast? y kogo kak vse eto sozrevaet.
По-хорошему до 25 лет, так врачи считают. Идеальный детородный возраст
Я думаю, чем раньше, тем лучше... 19-25.намой взгляд, это самое подходящее время. и организм крепкий и будете молодой мамой... это так прекрасно..
мне 28бждем первенца, до этого как то не готова была
Когда будет осознанное желание. В идеале с 22 до 30
_S F_
После 20
до 25
в 18-19 лет
мне кажется где то 22-24 года. .
я родила в 24 по здоровью нормально,
а по чувствам... думаю что самое то,
потому что раньше это как то сама еще ребенок))
Sweta Schmidt
Как будешь моральна готова к большому ответственному шагу как родить ребенка!!!
До 25 лет!
Я думаю в 20-25 лет)
От 20 до 25
Как готова будеш так и рожай, спешить не надо. Ребёнок то веть на всю жизнь. Я родила в 31 и ни чего.
до 30 лет