Беременность и роды

Девушки, если бы вы сейчас узнали что незапланированно беременны, стали бы рожать?

нет. однозначно. рожать только потому что подвела контрацепция не рационально
Катерина Щербакова
Лучший ответ
Да! токо так все и рожают! все абортарии позакрывали! досками позаколотили
Да, конечно.
Ирина Гумерова
Стала бы;),,,
Olga @@@@@@@@@@@@
??..а сколько вам ЛЕТ? где муж? мало инфы!
Оля Ворбулайнен я не про себя, просто интересно
нет! в 50 лет рожать???? мозгов не иметь...
Ольга Попова
конечно же нет. У меня ребёнку 3 месяца всего, и у самой не лады со здоровьем
Ирин Петрова
Елена М. и моей 3 почти! Когда родили?
С удовольствием!!
нет
смотря какая ситуация
Gulmaral Abzal
Да.
Ирина Грубова
Конечно же, первая беременность такая была, но я не капли не жалею это мое счастье ни с чем не сравнимое!! И когда первому счастью было 1,5 года узнала что опять беременна в мае ждем наше второе маленькое счастье )))
Лина Белова
Нет, и точка.
Да, стала бы. При чем бесспорно. После того, как на свет появился мой сын, стала категорической противницей абортов.
Nadiya Filini
Я впервые забеременела, но не планировала, да и не с кем планировать. Но я ни за что от него не откажусь!
Нет, после кесарево 2 года нельзя. Если бы его не было то конечно рожала.
Чудо*
Конечно, рожать. Я не дура аборты делать, а потом всю жизнь каяться. Двое из трех детей - сюрпризы у меня, зато какие замечательныееее!!!
Аборты не для меня.
я сама хотела аборт сделать деньги врачу заплатили а потом переклинуло и все и не пошла и не сделала аборт. парень на это отреагировал нормально. долго маме не говорила но потом сказала конечно была поначалу против но потом смерилась. хотяя при этом на 3 курсе универа. сейчас уже 36-37 неделя беременности . и не желею. так что если парень нормальный он тебя не оставит одну с ребенком на руках а если трус то флаг ему в руки. что ты сама с родителями не воспитаешь его?