Беременность и роды

употребляя наркотики вы узнали что вы беременны..как реагировать ? рожать или????

Фу ты! Дурацкий вопрос! ! Готовы растить больного ребенка? (не приведи Господи) Рожайте!! Ток Бог Вам судья!!!
Ира Путий
Лучший ответ
не рисковать - неоправданный риск - аборт без вариантов!! ! никому ребенок -калека не нужен будет, к чему таких детей на свет рожать-они вам точно за это спасибо не скажут!!!! -завяжете - потом и детей можно- года эдак через 2-3)))) - удачи!
Нет, не рожать.. . никогда...
Марина Балова
Если рожать-то бросать нафиг наркоманить и пройти все медиц. проверки-обязательно сдать околоплодные воды на анализ (он сразу выявит патологию ребёнка)
Если наркотики дорОже чем дитё-лучше.... не рожать
Лиза Леонтьева
Рожать.... но регулярно и своевременно сдавать все-все анализы и проходить все-все обследования, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Далеко не факт что у вас родится больной ребёнок, я лично знаю как минимум трёх детей наркоманов, которые абсолютно здоровы.
Яна Янова
Вот у меня есть знакомая наркоманка. Родила уже троих. Первый ребёнок даун, второй вичевой, третьего уронили с кровати, в голове металлическая пластина. Мама употребляла как до, во время беременности так и по сей день.
Ксения Ельцова
что-то мне подсказывает. что хрен меня такие проблемы колыхать будут, если я - наркоманка. разве же я смогу потратить деньги на аборт вместо дозы?
никогда не употреблю наркотики.. . а тех кто это делает, надо нафиг стерилизовать....
Сначала к врачу сдать анализы на пороки плода, если здоров, то рожать.
или.. .
Наталия Н
Никогда не употребляла и даже представлять этого не хочу. А чудовище это на аборт с последующей стерилизацией.
Веруня )
сначала провериться а потом решайте
Надя Ооо
застрелиться!!!!
Если регулярно, то НЕТ. Если разово, то ДА! Дай Бог вам терпения и силы. Дай Вам Бог поддержки! Удачи!
я против абортов, но скорее всего не рожала бы...
была такая ситуация у моей подруги, она родила - ребеночек вполне нормальный ( аллергия часто бывает) . но не нужен ей ребенок, а наркотики очень нужны и бросить их не может и не хочет, а ребенок растет беспризорником, в этом году в школу пошел. как думаете - кто из него вырастет? Что вы сможете изменить в своей жизни ради него. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ. потом не сможете вернуть все обратно, ведь ребенку нужны будут родители, а не их тени.
Аня Иванова
честно поговорить с врачом. Он объяснит каков риск и поможет принять вам верное решение. В любом случае в середине беременности с помощью специальных обследований можно выявить патологии и прервать беременность, но шансы родить здорового малыша тоже велики, если вы будите правильно себя вести во время беременности
Дина Давидова
Я не дура, чтобы употреблять наркотики, я здоровая женщина, поэтому родила нормальногом малыша
до рождения первого.. в 90-е был бум на героин!! ! и я тоже попалась. . после рождения были переживания учиться в 3-классе одни5555555...так что вопрос.. был создан о том что будет после употребления клубных наркотиков!!!! кто отвечает не по сути.. . в ЛЕС!!!! я употребитель а не торчок!!!! вы ведь тоже бухаете... и курите... а в роддоме ваще кошмар.. я видела как ток что покурив не помыв руки после бычка дают сиську вот где кошмар!! ! ДА НЕ СУДИТЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!