Беременность и роды

Как Вы сказали своему любимому, что беременны? Какая была реакция?

Хи хи! Это вообще кора была. У меня была задержка, день кажется третий, но мы никада значения этим задержкам не предавали, т. к. цикл был нерегулярный. Но на всякий случай тест сделала в этот раз. Смарю такая на тест, вроди бы 2 полосы, а сама думаю, поди мерещится, галлюцинацая (долго не могли забеременнеть) . Зову мужа, грю, 'скока видишь полосок? ', он - 'две, ну и че? Значит беременна. ' и ушел такой спокойный. Я в шоке была. Захожу в комнату, а он слезинку вытирает. Обрадовался.
Ольга Максимова
Лучший ответ
мне - цветы охапками, себе - коньяк
Akgul Faizullaeva
Думали оставлять или нет, все-таки 3 ребенок будет.. . решили рожать!
Алёнушка Гор
Это запланированная беременность, поэтому, когда я сказала, что в положении, он ответил-а я знал!! ! иначе быть не могло!!!! =))
Лилия Балюк
Упал и не встал. Смотрел на меня удивлённо, потом пацапались, разошлись. А когда я уже готовилась к роли "матери-одиночки",он вернулся обратно.
Аня Алёхина
первый раз его реакция меня расстроила - он сказал, я так и знал, что ты так сделаешь (договаривались отложить рождение детей до моего диплома, а получилось, что к диплому уже с лялькой была) , оказалось, что сам потом был горд до небес (узнала лет через 8)))). со вторым спокойно сказал, как чего делаем, рожаем...
Наташа Геллер
Ребенка долго ждали. Пришел с работы, а я из консультации. Сказала... А мне было честно говоря все равно, что он скажет. Я очень хотела ребенка. На тот момент я уже была замужем почти пять лет.... Но он был рад
Чертовка ...
Обрадовался, очень.
Я нашему папе тест дала почитать, он сказл что хорошо и что надо к врачу идти)))
Я своему раз в месяц говорю - теперь я точно знаю, как человека привести в чувства после обморока. Прикольно!
Наш папочка мне сам сказал:)) )
Ему во сне приснилось:)) )
Я на тот момент ещё ни одного теста не успела сделать:)))
Анна Мазур
Когда я сказала, что беременна он сначало молчал, а потом спросил от кого, долго не мог поверить - ведать высчитывал.
был ну очень, очень рад:)))))))
а мне говорить не пришлось....
Jivi Dostoyno