Беременность и роды
Как Вы сказали любимого,что беременны? И какая была реакция у Вас и у него?
Я вышла из ванны с тестом, на нём две полоски и сказала: Дорогой, у нас будет ребёнок!!!! Ура-а-а-а!!!! А он упал в обморок... от счастья, наверное)))
я ему сказала по телефону что сделала тест, а там 2 полоски.. . он кричал в трубку вау! а мне было страшно - только 2 мес встречались.. . но все супер было - приехал, пошли отмечать в супер крутой дорогущий ресторан) ) он был счастлив) вторым когда забеременела сказала точно также, по телефону) но этого мы планировали - он сказал - ты молодец))
По телефону позвонила. Ну не утерпела до вечера))) ! К моему приходу он купил 3 разных теста и уговорил их сделать)!
утром сделала два теста, зашла к комнату, пожала ему руку и сказала -" поздравляю, ты отец", а после разревелась, так как для меня это был шок, а он успокаивал меня и прыгал как ребенок от радости)
Я перепуганая, он рад.
первому мужу тест вместо ужина на тарелку положила) ) был ступор))
первый раз не обратили внимания второй тоже а вот на третий раз (после гинеколога уже) в шоке были по началу))
утром зашла в спальню и сказала "Доброе утро, папочка! ", были оба счастливы)))
я смс написала, что беременна... после этого мы расстались
была рада, он тоже
были рады очень
мы с мужем хотели-так-что он конечто обрадовался
я не знала что делать когда узнала, а он был счастлив))
муж был просто счастлив