Беременность и роды

Как вы узнали, что вы беременны? Какая была первая реакция!

Play_My_ Music
А я вот узнала, что беременна второй раз когда срок был уже 16 недель!
Никаких признаков беременности не было - ни задержек, ни токсикоза, ни пристрастий в еде. Да и не планировала я как-то второго ребенка пока - старшей дочке тогда было 3 года, я только вернулась к работе, начала "жить как раньше")).
Просто пошла на плановый осмотр к гинекологу, а мне сообщили вот такую неожиданную новость! Это, кстати, был мой День Рождения, поэтому известие о беременности стало для меня самым лучшим подарком! Т. к. это была вторая беременность, то страхов перед родами и приближающимся материнством не было - только радость!

Ну а первая беременность была запланированной, поэтому ничего кроме радости, счастья из эмоций не помню. Потом, конечно, побаивалась - а смогу ли я стать хорошей мамой, воспитать дочку, ну и роды, конечно, немножко пугали.. . Но страхи быстро прошли. Осталось только желание поскорее потискать свою малышку!!!
Фарида Капышева (Кударбекова)
Лучший ответ
Тест сделала и узнала... неожиданность....
Олеся Суворова
обосралась сразу)))))
Не страдала всякой фигней вроде измерения базальной температуры или выискивания у себя признаков.
Сделала тест через неделю задержки - а там две полосочки. Первая реакция - счастье, смешанное с удивлением. Удивление именно от вида двух полосок, ребенка давно хотели, не предохранялись, я уже думала, что и не узнаю как выглядят две полоски на тесте)))
Анюта Чекашова
Тошнить стало, хотя задержки ещё не было.
Реакция - положительная.
ТЕСТ. волнение. страх. радость. именно в таком порядке...
Первый раз тест, второй раз анализ ХГЧ
Первая реакция: "До игрались! " - оба раза
счастье
ИРА АНДРОСОВА
у меня всё смешалось, шок, удивление, радость, беспокойство, страх, счастье)) ) слёзы хлынули... успокоила реакция и слова мужа)) ) спасибо ему)))
не верила своему счастью!
я блевать начинаю. токсикоз утром. - это реакция организма. а реакция душевная - это спокойствие, тихая радость какая то. у меня их 3беременности во всех случаях спокойно. как должное.
Б была планированная. знала и все. чувствовала, да и признаки на 3-тий день появились после зачатия.
в шоке была, не верила, но счастлиииивая)
Тест сделала положительный. Была очень рада, что беременна.
в шоке была
Роза Валиева
сделала. тест, он положительный, радости не было предела, любимый сначала в шоке был, а когда осознал ходил такой счастливый))))))