Беременность и роды
Девушки, какой была ваша первая реакция, на то, что вы беременны, не испугались?
Мы планировали ребенка, но я все равно ОЧЕНЬ напугалась, руки затряслись и расплакалась! Мама и муж успокаивали )))
Первый ребенок: "Чёрт! Пятый курс.. . экзамены, диплом, а я.. . как? "..
Второй ребенок: "Упс! ..Катюхе всего год и восемь.. . Как я с двумя маленькими?... "
Ну а все остальные (их немного) : "Блеать!! ! Опять брать коньяк и идти к Борису Давыдовичу... "
Нет, у меня плановая беременность была.
испугалась в первую минуту. а потом уже нет) просто мы только встречались 2 мес - не знала как воспримет новость будущий папа) но все прекрасно было - он очень обрадовался. хотя даже если б и не принял малыша - все равно бы родила. ну а второго делали целенаправленно так что двум полоскам обрадовалась
у меня беременности были планированные, поэтому -нет. были просто очень рады, в эйфории))
очень испугалась
я до сих пор боюсь
мы планировали и ждали, поэтому только обрадовались.
планированная была и испугалась все равно. даже на аборт хотела от страха
испугалась очень и обрадовалась и верить отказывалась, ведь подряд 2х деток потеряла последнего всего за 2 мес до наступившей сейчас беременности, надеюсь этого доношу и рожу
У меня была желанная и долгожданная беременность - я была счастлива.
Никакого испуга
Да, конечно испугалась как-то. Хотя беременность запланированная была. Всё равно страх был. чего-то нового, трудного, необычного впереди.
Нет, ето был мой планированый ребенок! Я была очень рада!! ! Хотя немножко нервничала в конце. Она у меня супер!!!
бер была плановой и первой поэтому как то спокойно- за что боролись на то и напоролись! а вот последующие бер наверно более яркие ощущения принесут)))))))))
Хоть и обе не плановые, но очень обрадовались с мужем. Легкий был радостный мондраж, руки тряслись держа тест)))
В первый раз нет, т. к. планировали, во второй - да))
для меня неожиданной так как предохраняюсь, да и аборты никто не отменял если что
скорее удивление....
Я не испугалась. Я не могла поверить в это. Я каждый месяц ждала задержки. А в тот месяц даже не надеялась уже. Настроила себя на то, что надо еще пожить для себя с мужем. И вот тебе-6ое чувство моей мамы сработало. Делаю тест до задержки очень слабая почти не видная вторая полоска. Не могла поверить, молилась каждый день беременности Богородице, чтобы она сохранила мне этого ребенка. Но не осозновала я ничего. Когда дочка родилась, через пару месяцев осознала, что я МАМА!! ! Сейчас ей пол года, до сих пор иногда не верю, что Бог подарил мне дочку!
Планировали-плакала от счастья, было страшновато)))
я проверилась через 2 недели, тест был отрицательный, а через 2 с половиной месяца-положительный, была в шоке, до этого думала, что простыла по женски, рада, ведь ражу в 26-ть, моему жениху-30-ть, правда учусь на 2 курсе-заочно..
Плакала от счастья:)
Испугалась, т. к. за месяц болела и антибиотики пила, поначалу думала об аборте, а потом успокоилась и ждала встречи со своим чудом любимым!!!
я совсем не испугалась.. я была на седьмом небе от счастья, так же как и муж )))
не верилось. не верилось не верилось. как точно убедилась. на седьмое небо от счастья
делала тест-руки тряслись, показало // - зарыдала, орала-Нет, не может быть! бегала по дому) счастливая была! даже от узи столько не было эмоций!