Беременность и роды
Ваша первая реакция на "две полоски"?
Радость!!!
у меня такое ощущение, что я уже никогда их не увижу ((((((((((
Наталья Амирова
Не переживайте! Моя сестра не могла забеременеть 12 лет,хотя дочь уже есть. Думала уже и не родит. А тут не гаданно,не жданно -2 полоски.До сих пор не верит! Так что всё у Вас получится!
урра!!
"Господи, какая из меня мать!!!! "))))))))
шок
Уау! Супер!
слезы радости
Подумала - странно, как такое может быть, за две недели до задержки.. . (просто побаловаться сделала на обед. перерыве)) )
А вообще, было уже такое исступление, пять лет ожиданий меня вымотали, как раз прошли очередное лечение.. . если бы тест не показал две полоски, наверное, мне бы уже пришлось ходить к психологу (((
А когда утром еще раз сделала, муж сказал - принесешь мне результат УЗИ, тогда я и буду радоваться, а щас я ничё не слышал. Правда, УЗИ я принесла уже после сохранения )))
огромные круглые глаза... не поверила сразу, только после 5 -го теста
ждали, но не ожилали так быстро
Цензура не пропустит.
Вполне спокойная, т. к. я и подозревала такой результат
Бля....
вау супер наконецто
в который раз, какая беременость?? ?
первая не поверила, вторая - замешательство, третья - радость
уррррррррааааааааааа
Осознание что 2 полоски! и сразу слезы и улыбка! плакала от радости!
Сердце на секунды будто остановилось. . А потом просто радость))
Слава Тебе Господи.
Я тест сделала, показал 1 полоску, выкинула. Затем прочитала инструкцию, что до 3 минут ждать надо. Полезла в мусор вытащила -там 2 полосы, вторая еле еле. После 5 теста ходила довольная. А когда на 5 недели сказали-растет детка ревела от радости.
НЕ верила и не представляла что стану мамой такого очаровательного малыша, на следующий день сделала второй, результат подтвердился
Рада была хоть и не знала еще оставим ребенка или нет... Но сейчас вдвойне рада... Уже пять мес. бер.)))))
не поверила... пошла мужу показала, не кажется ли мне.... Не кажется))))
Счастье!!!!
Если этого ждешь то это радость, а если не хотел ребенка то наверно шок))))))) Я хотела поэтому рада была
Сначала шок, а потом начало трясти как в лихорадке от неожиданности.
вот Сережка обрадуется!
Сначало страшно стало - Как теперь себя вести? У меня нет опыта с детьми! Что делать то? ! как мужу сказать, мы же не планировали еще? . Потом такая волна эмоций нахлынула, уж и плакала, и смеялась я в этот вечер, но слезы те были слезами восторга и радости!
шок, ппц.
Я получу миллион $))
Я была в шоке. Не могла поверить. Хоть 3 теста сделала и все положительные, всё равно пока на УЗИ не подтвердили не могла поверить. Но была очень рада!!!
Я прыгал от радости как умалешённый, а жена причитала : это не точно, такого быть не может, надо подождать и ещё тест провести и т. д. и т. п.
Шок со словами "Пиз"#@ц"
Я поняла что ВСЁ! Моя жизнь закончилась и началась НАША.... Сутки ревела как сумашедшая, даже не знаю от счастья или шока и кричала подруге в трубку: Я теперь буду одна из тех толстых мамаш, сутками обсуждающих какашки своих деток)))))
Радость)))!!!
Подозрения подтвердились)) )
Буду очень рада)