Беременность и роды

Ваша первая реакция на полосатый тест? Обрадовалить? Расстроились? Были в шоке?

1.Удивилась-испугалась-обрадовалась.
2.Удивилась-обрадовалась.
Татьяна Ковальская
Лучший ответ
Во времена нашей молодости тестов не было
Анна Федотова
с первого дня задержки знала что беременна, так что на тест я и не тратилась.
шок, паника, истерика 0_0!!! какая там радость...
Наталия Ната
ожидала, а с другой стороны был шок, ребенка хотел муж.
Наталья Зуева
обрадовалась, но я до теста уже чувствовала что-то странное, да и планировалась беременность
Алиса Пахомова
обрадовалась, т. к хотели ребенка.
обрадовалась)
сердце забилось, дыхание приостановилось! Одновременно и радость была и страх! Больше радость конечно. Но увы у меня случился выкидыш тогда.. . 6 раз так было. На 7-ой наконец повезло =) моё чудо сейчас лежит и сосет соску =) ему уже 5 месяцев скоро!
Баян Жумашева Очень рада, что у вас всё хорошо теперь!:) Удачи Вам!!!:*
Мужа материла и орала что "Доигрались"
Баян Жумашева Деток не ждали?:(Не хотели?:((
Радость и страх за кроху
была в шоке, т. к. стояла на очереди на ЭКО... ОБРАДОВАЛАСЬ-это немного не то слово...
обрадовалась, беременность была запланированая
Юлия Тюрина
запланированная беременность, но не думала что получится так быстро) да и вообще казалось, что не получится. . неделю не верила) ) потом, конечно радовалась)
обрадовалась, и сначала не поверила... делала тест несколько раз....
Конечно обрадовалась, беременность была желанная и запланированная.
Индира Агаева
уж радости точно не было. стало очень страшно, в голове стучала одна мысль как дальше жить???? а вдруг я не смогу стать хорошей мамой вдруг будет денег не хватать, и прочая куча негатива.... вроде как и против ребенка не была но сразу подумала ааааа я еще не готова.... но в общем когда пошла на узи и увидела там маленького червячка с бьющимся сердцем то все сомнения и страхи ушди в никуда и тогда я поняла что это прекрасно
У меня сердце заколотилось, никаких эмоций, только одна мысль в голове, Боже спасибо.
Я мать одиночка, но сын мой рожден от любимого человека. Я даже в самых смелых фантазиях не могла себе представить что такое в моей жизни возможно.
Но судьба распорядилась по своему)))))))))
Ольга Агеева
очень обрадовалась!!!!
М)
Машулька ))
был радостный шок!
Муж очень обрадовался)) ) да и я обрадовалась)) . а вот потом уже на сл. день был. шок)
ууууууррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!
Урррррррааааааааааа
Радостный шок!!!! А муж орал - "Жизнь окончена"))))))))))))
Guzelia :))))