Беременность и роды

УРА!!!!УТРОМ БЫЛ ПОЛОСАТЫЙ ТЕСТ!Девчонки, в какой форме вы преподнесли эту весть мужу? ))) Какая была реакция?!

меня мой муж сам утром растолкал, вручил тест на беременность и отправил в туалет. Я вышла и сказала - 2 полоски. Он мечтательно подтянулся и сказал "пааааапа)) "
Aygun_28 Allahverdiyeva
Лучший ответ
мы планировали пол года, так что побежала к нему сразу, молча протянула тест, он улыбнулся, обнял меня и поцеловал, так тихонечко стояли в обнимку.
Марина Лаптева
в форме смс-ки, как ни банально
Маргарита
Поздравляю!!!! Это ведь так чудесно, это огромное счастье!)) ) А мы сидели на диванчике и я сказала... рад был конечно, мы ведь старались. А вы устройте вечером романтический ужин, эти воспоминания останутся на всю жизнь! И берегите себя!
Лида Ржаникова
Поздравляю! Это так здорово! Я ему приподнесла на День Влюбленных 2 теста (конечно, с двумя полосочками). Один перевязанный розовой ленточкой, а другой голубенькой)))) ) Обалдел от неожиданности... начал что то лепетать.... а потом обрадовался как дурачок. Мы с ним вместе были всего 3 месяца и на первый же день знакомства он просил меня родить ему дочь... Я выполнила его желание! Дочь обожает! Она-его копия.
Juldizai Oralova
Поздравляю! Мы с мужем, тогда еще парнем, в кафе после работы пошли, работали вместе. Получилось смешно, я ему - я беременная, а он одновременно со мной - выходи за меня: ) а перед этим я весь вечер проплакала, боялась, что его это не обрадует: ) а со вторым ребенком мы целенаправленно старались и т. к. это вторая беременность муж уже знал признаки, а они начались у меня на сроке 2 - 3 недели. Так что говорить ничего не надо было, я даже тест не делала.
Поздравяю!!))) )

Милый, у меня две полоски)) ) ты беременна?))) ) нет, блин, я бурундук)) )

Устройте приятный вечер (завтрак) и сообщите)) ) Судя по тому как счастливы вы, он тоже будет рад))))
он спал тогда я его расстолкала и говорю ему я беременна, а он мне в ответ я же тебе говарил, и отвернулся потом после несколька секунд повернулся поцеловал поздравил. и убежал на работу потому что мы проспали.: -)
Адьо ...
Я сказала что будет ребенок и все, хотела добавить что варианты не обсуждаются, а он сам тоже самое сказал)
ура вы будете мамой!!!: ) поздравляю. я заплакала и сказала. что беременна, он обрадовался, обнял меня.:)
Cibek Isaeva
- Ты скоро станешь папой!
- Откуда ты знаешь?
- Блин! Из Ватикана позвонили!
сам догадался.