Беременность и роды

Какая у вас была реакция, когда увидели полосатый тест?)

Муж был в синяках
Лариса Горина
Лучший ответ
Разочарование.
Причем все 4 раза.
Яна Попцова
шок, паника, истерика 0_0!!!!
обрадовалась, пол года пытались)
Оксана Чиркова
я ожидала этого. просто подумала что все по плану идет
Танюша Карпеко
первый раз я не верила (но была рада)
2 раз, я плакала
Думала глюк с тестом. Сделала тут же второй и долго не могла поверить... хотя до этого почти год -даже специально покупала тесты-и развлекалась так. Было ооооооооочень неожиданно. А тут просто сделала на всякий случай.. мало ли.. тошнило сильно и спать хотелось и сильный кашель был-бронхит лечить нужно было лекарствами сильными... проверилась.. ходила по комнате и не могла сообразить как это так..
радость!! плакала от счастья)
ребеночка планировали)
вау....
Растерянность.
расплакалась, хоть мы и планировали, но это все равно было неожиданно
хотелось радоваться.... Но мы так долго старались, что глядя на тест я боялась что это мой глюк.... поверила только узи.. . радости не было придела.
я офигела.. . И запаниковала. Хотя ребенка хотели.
Он просто развеял все сомнения и принес только радость!
Maria Tolstihin
Я не верила своим глазам.... счастье)
Он на стене в рамочкеу меня висит, обведенный сердечком-муж повесил, а дочка спрашивала-что это? Говорим-первая твоя фотография)))) Потом объяснили, что эта палочка сообщила нам, что ты выбрала нас своими родителями и скоро родишься)
Марина Вишняк
Когда я делала тест я уже знала что беременна, но когда увидела 2 полоски непонятное чувство испытала. вроде и страх и вроде как радость...
|||Анна |||
эх!! ! я бы обадовалась!! ! а то задержка пятый день, а тесты отрицательные (((
Чувства были смешанные))) ) и страх и радость и смятение))) но это очень желанный ребенок и самое главное чувство было СЧАСТЬЕ!!!!
Меня трясло жутко! ВСЮ!! ! и рыдала! чего- то говорила, сама себе, вроде, что я беременна- беременна...! И т. п.)