Мы планировали года через 3 после окончания универа-это для меня очень важно... но и в тоже время мне уже ребеночка хотелось! 24 года как-никак)) )
я плакала от радости минут 5 в ванной))) потом пришла к мужу.. грю.. смотри.. он и че это значит.. я грю.. у нас ребенок будет и в рев.. он дура-успокойся.. что-нить придумаем)) с утра я сделала повторный тест.. сходила к врачу... вот теперь нам 26 недель и мы очень счастливы.. наш пузожитель на узи нам пол не показал, прям как и хотел наш папа))) Ждем с нетерпением!)
Беременность и роды
Ваша реакция когда увидели, 2 полосочки на тесте?
я очень обрадовалась, прямо летала от счастья
какая? я ее под нос мужу сунула, со словами "ты видишь вторую полоску? "....чуть не плакала, т. к. вторая полоса была бледнее.... а до этих полосочек мы старались 10 месяцев.... а потом радость, конечно
моя реакция зависела от желанности беременности
шок
Не поверила, она такая слабенькая была. Думала показалось.
была в шоке.. . всю трясло от счастья: ) на тест целый день смотрела... все думала у меня не двоится? ито не поверила что беременна.. .
с мужем на узи пошли:)
сначала радость, потом расстерянность, начинаешь думать, как ходить беременной и прочее)))))
при первой беременности до потолка скакала. а второй раз обалдела немного.
Шок. Не ожидала. Теперь я мама и счастлива!
очень обрадовалась...))) появилось какое-то радостное волнение)))
сначала расстроилась, потом обрадывалась, потом не понимала.. . вобщем пока на 6 -й неделе беременности я не поняла, что могу лишиться этого счастья.. . у меня не большое кровотечение открылось.. . Я себя ДУРУ ругала за мысли, что делать с ребенком!! ! Хотя малышка моя желанная!! ! Сегодня нам 35 неделек!!!
Моя жена была бы в шоке 100% ведь я мужчина.
расплакалась от счастья!
я была в шоке! а муж был очень очень счаслив!
Я хотела и ждала эту полосочку, но когда увидела, то расплакалась. Страшно мне стало.
Я не поверила, поверила лишь после второго теста, долго успокаивалась...
я чистила зубы утром а тест лежал рядом. когда проявилась полоска вторая, чуть не проглотила щетку. позвонила маме и мужу на работу. оба офигели от счастья. а я то плакала то смеялась. короче истерика была. спустя 3 месяца, когда кончился токсикоз, поняла что счастлива.
я не видел и мне не предстоит :D
Ураааааааааааааааааааааааа.. . скоро у меня будет дочурка!!!!
Я заплакала, муж в это время спал, я села рядом с ним, реву и сую ему в глаза тест. Вот это была реакция.... Получше всякого будильника работает. Сейчас воспитываем дочь 2 года и очень счастливы!!!