Беременность и роды

Девочки,что испытали Вы,когда на тесте увидели 2 полосочки-радость,страх?

неверила ни тестам, перепад настроения-думала сбой мес-х, пока не сделала ХГЧ! врач ответила-беременна! я еще с ней спорила, такого не может быть!!!!
Мария Афонина
Лучший ответ
Неожиданность....
Diana Kurmangalieva
Шок, страх испытала.... так как вообще в принципе не планировала более одного ребенка.... муж хотел очень, пришлось подчиниться ))))
в наше время тестов не было))
С*
Светлана ***
шооок! 0_0
??$Terv@ ? =)_=)
ещё до задержки бегала в туалет проверять тесты-а потом как увидела то что хотела) ) побежала будить мужа -довольная я была! мужинек прям всем был готов уже бежать и говорить что вот оно!! ! ура!!
Anna Evgen"evna
я испытала большую радость! но только через 3-4 дня, когда ступор прошел))
не поверила, сделала 3 раза тест и всё не верила
Я испытала безумную радость! А муж просто прыгал до потолка!!!
я испытала огромную радость, хотелось петь и танцевать )))) муж отреагировал нейтрально, сказал хорошо, чмокнул в живот и занялся своими делами. правда ребенка мы потеряли.... теперь наверняка увижу 2 полоски и станет страшно и радостно одновременно. страшно от того что вдруг вот опять.... а радостно от того что получилось, ведь малыш будет еще более желанный.
Asemgul Askhat
ужас все разы испытывала. но потом смирялась. вот второго ношу ни че ужас улетучелся))) но мужу то по приколу дети это все. эт нам страшно, вот я и сейчас рожать боюсь, в сентябре пойду ...за ним в роддом)
Ольга Камаева
Я сначала не поверила, раз 10 перепроверила))))) ) Потом туман в голове, а потом радость)
Sevara Kim
шок, улыбка от уха до уха (ребенка сильно хотела, но неожиданно получилось). ну минут 10 носилась с тестом в руках по квартире и орала не может быть, не может быть, при этом улыбаясь как чеширский кот=))сейчас как вспомню, так смеяться начинаю
Justina Menzinskaja
лучше спрасить что парень испытывыает при такой новосте: ) а то что вы испытали у вас то тока два выхода если тест верен рожать или аборт а вот нам тяжко становится
и то, и другое. страх всегда есть, ведь ты вдруг, часто неожиданно, становишься ответственной уже не только за свою жизнь.
у меня радость и у парня тоже.
А потом у меня страх.
это была безумная радость
я его решила от скуки сделать. думаю дай проверю все равно ничего нет. бац и сразу весело стало на целых 9 месяцев