позвонила мужу и сказала чтоб он еще 2 теста купил.... не поверила.
но эмоции были смешанные, с одной стороны -мы планировали забеременеть, но не думали что так быстро получится, я только уволилась, другую работу хотела искать, кто меня теперь пузатую возьмет. А с другой стороны - какая-то эйфория, приятное тепло разливлось по всему телу. Прикольно было наблюдать за мужем, когда он с этими тестами вернулся))) ) глаза на выкат, куча вопросов, сидел на против, пока я делала тесты, контролировал чтоб все правильно сделала (прочитал вкладыш).. . хеехе))))
Беременность и роды
Девочки, расскажите! Когда увидели 2 полосочки на тесте, какие были ваши эмоции?
Неожиданность....
сначала 0_0!!!!ПИПЕЦ! НЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС!!!! Мляяяяяяяяя....
Первый раз радость безумная, ждали долго этих полосочек, лечились. А второй раз шок и растерянность, т. к. не хотели, не думали, врачи сказали, что детей больше не будет, абсолютно не были к этому готовы.
Слезы радости на глазах! и руки трясло! потому, что больше года пытались. во второй раз все более менее спокойней было. берем. наступила в первый же месяц!
руки затреслись!
ходила долго очень радостная и муж тоже ощущение что у нас теперь есть какая то тайна которую мы заем а другие нет! Что то необычное
подумала - "ох*ть!!!! " и побежала еще за 20ю тестами для подтверждения, не двоится ли у меня в глазах
и страх и счастье одновременно!
а, не помню, я знала просто наверняка что беременна,
радость, счастье-что вот оно свершилось, немного шок!!!)))
Первая мысль "Не может быть! ", вторая - "Может, судя по всему... ", третья - "Деньги, мозги и желание для рождения ребенка есть! ", четвертая - "Я буду мамой, урааа! " :)
если ребенок желанный, то эмоции неописуемые, скакать от радости хотелось и ещё хотелось раз 10 тест повторить, чтобы убедиться))))
Счастье.
Уря!!!!
счастье...