Беременность и роды

Девченки всем привет! расскажите,а какая была ваша ревкция когда увидели 2 полоски на тесте?)

я вот уже 5ый месяц забеременеть не могу...
W★
Wīҡƭ♡Ŕyλ ★
Я полгода не могла забеременнеть, а вот поженились и через месяц я как обычно прикуриваю сигарету-сижу на толчке, смотрю тест лежит, дай ка думаю сделаю... до задержки 2 дня было, йохоу! две сплошные! охренела)
Елена Белова
Лучший ответ
Неожиданность, так как беременность незапланированая (планировали позже).... А сейчас я рада что всё произошло именно так, и моё сокровище спит в кроватке)))))))))) Не расстраивайся, всё получится))))))))
my 2 goda "staralis"....Udachi !
разревелась. совсем не была готова их увидеть. сколько раз делала и всегда была одна, а тут 2 теста и на каждом 2 полоски. собирались позже беременнеть, но Богу стало угодно сейчас. так что вот по сей день пытаюсь осознать сие произошедшее событие.
пи№дец! залетела ((((((((((((((
Nata Moiseeva
полный шок, задрожали руки и ноги, даже не знаю почему, и замужем и впринципе пора уже было, но всеравно страшно стало перед новыми переменами
шок. внурти все затрепетало))))
2 раза поверить не могла, а 1 раз - расстроилась
Лена Яковлева
Не поверила. Три раза ездила в аптеку за тестами. А потом плакала от счастья. После этого было еще очень много слез, далеко не радостных. Но сейчас все наладилось.
((
(ړײ) (ړײ)
мы два года с мужем старались. Рыдала от счастья, не могла остановиться)))
Tanja Demina
Ахах) Я плакала) Причём искренне) От страха, неизвестности и ...шока.... Муж крутил пальцем у виска) Сказал ещё тогда "Странные вы, женщины. 8 мес. не предохранялись, а она теперь плачет, мол как так? откуда?! ")))))
я плакала
Зоя Угай
лично я была и рада и в шоке и вся в слезах
вотя как раз после 5-ти месяцев ожидание увидела долгожданные 2 полоски. но почему-то испугалась....
Огромня радость, и почемуто страх, а что дальше???
сегодня уже отвечала на такой вопрос. для вас повторю: неповерила! повторила два раза и неповерила! поверила когда врач пошорудив ручками казала - да у вас уже 10-11 неделек!!!
первое это страх, удивление, радость, шок, ужас, испуг а потом приятное чувство скорого материнства в общем буря эмоций))))))) ) в основном положительные
S pervoi beremennostiu prigala na krovati ot radosti,a so vtoroi sdelala sperva poshel myzh posmotret vernylsia i skazal chto tam vse odna poloska,ia nemnogo rastroila,kogda poshla ia ego smotret tam bilo yzhe dve poloski i rasplakalas ot radosti..ydachi vam!!!
я даже не поняла что беременна мы старались 4,5г муж заметил что меня тошнит буквально на всё запихнул в туалет дал тест и заставил проверить. Когда я увидела 2 полоски начала плакать, потом у меня был такой шок я наорала на мужа что не люблю его и не хочу видеть укрылась одеялом и проплакала 2часа а он всё бегал и спрашивал чего бы вкусненького я хотела? а когда пошла к врачу мне сказали что у меня17 недель поверила только когда пошла на узи о увидела свою малышку.
Была очень рада, хоть уже и чувствовала что забеременила. получилось с первого раза,
Желаю удачи
Яна Рюмина
я тоже очень жду! ! пока не дождалась=(
Бегала по квартире радовалась, с котом делилась радостью т. к. больше ни кого дома не было.
Я планировала беременность, так что когда тест показал 2 полоски, соседи с низу подумали что у меня в квартире началась война. Скакала визжала и прыгала до потолка.
было всё ...радость, слёзы, сопли... .
но ждали тоже долго почти 8 месяцев... .
удачи тебе!!!! всё у вас получится, просто сильно не забивай себе голову!!!
Подумала : " всякое бывает! "....и пошла в аптеку за вторым тестом)) )
Осознание и эмоции пришли только после узи))