Беременность и роды

а что вы почувствовали кода увидели 2 полоски на тесте?

Ирина
опешила а муж за сердце держался 40 минут.
Альфия Табельская
Лучший ответ
Приступ дикого хохота! И понял, что проснулся...
Aknurka Zhayaubaeva
Первый раз - удивление (предохранялись) , страх (лечились) , РАДОСТЬ, второй раз - удивление (предохранялись)) , потом типа ммммм.. м. м. м. м? и РАДОСТЬ.
Анна Евграфова
Пришли в голову очень нехорошие мысли о дальнейших действиях.
что через 9 мес рожу
несказанное счастье - долгожданное!
Варвара Фомина
Не поверила. Еще три раза ездила в аптеку, чтоб убедиться.
счастье
Радость! Радость! И вас с РОЖДЕСТВОМ!
Токсикоз))
Если б я увидела такой кошмар, то сходила бы к врачу, и после подтверждения покончила б с собой!!!!)))
Рита Малеева
впервые, конечно, радость! а во второй раз-безумное счастье. так как вторая дочка была долгожданная ( разница в возрасте между дочками 12 лет)
Фрося
Ужас!...
Так неожиданно было). . мы с мужем давно хотели ребенка, старались. . но я даже не могла представить что вот это получилось).. . была сначала в шоке, потом слезы на глазах.. . =)))...радость конечно же, счастье такое...)...
Amina Rumhan
Непередаваемую радость:)) )

после 2ух с лишним лет попыток то
Когда дочкой забеременела: сначала неверие, а потом радость и расплакалась (не могли забеременеть год)! А с сыном растерянность и не знание как я буду управляться с погодками! Теперь вот управляюсь! Муж категорически против абортов!
Мила ***
растерянность и радость:) правда муж до полосок сказал, что я беременная..
пипец)))
Лилия Шмидтке
Удивление. Неужели это произошло именно со мной и в самый не подходящий момент.
Я не поверила, т. к. ждала этого 5 лет и уже отчаялась.
Gauhar Kuspanova
ребенок был желанный и запланированный но я была в ШОКЕ !!!
счастье
Растерянность: Этого не может быть!!!))) ) Может, эти две полоски сейчас рядом сидят и конфеты уплетают))))
Счастье, радость, да вообще, такое словами не опишешь!
Брюнеточка
Переполнялась радостью и хотиелось поделиться этой новостью со всеми близкими. Благодарила Бога за такой подарок. У меня их 2. =)
Анна