Беременность и роды

Что вы почувствовали увидев вторую полоску на тесте? Вопрос не к тем кто месяцами старался и вот чудо

Легкий радостный шок.. недоумение.. сразу столько вопросов в голове)) что да как теперь всё делать. что можно а что нет.. интересно сын или доча) )

До конца осознала всё уже после узи) прыгать хотелось от счастья) и петь))
Анна Сафонова
Лучший ответ
Обрадовалась. Дети - это счастье всегда!!!
Не поверила и подумала что надо бы на узи посмотреть
Радость, что ж еще.... я прям поверить не могла, слезы навернулись аж)
Mariana Caraulan
страх и радость одновременно.
Смятение небольшое было... И такое в голове: вот и всё...дождалась....)))
Алена
Ступор :-) а потом радость
Опа.. . в шоке была, всю ночь не спала в голове была каша, мысли приводила в порядок утром повторила тест результат подтвердился и тут понеслось 9 месяцев ожидания....
Очень рада была, но как-то не сразу поверилось, что это со мной произошло))
Сначала испугалась и заплакала, а потом ничего так успокоилась )))
у меня руки затряслись) ) ) я просто купила 2 теста, один сделала просто так, он оказался отрицательным, ну я думаю, ну и ладно.. . а потом спустя дня 3-4 как-то утром стала собираться на работу, думаю, зачем второму тесту лежать в сумке, и сделала его.. . и тут бац-2 полоски. Я аж на унитазе подскачила и глаза вылупила, руки затряслись)) ) ) Потом обрадовалась)))
Не поверила! И на протяжении 2-х недель примерно вставала с утра и смотрела на этот тест-вдруг 2-я полоска пропадет)))
киндер сюрприз в шоколаде - вот чудо в нем всегда красивая побрекушечка. но дороговат. и кстати всегда дарит радость.
Радость, и слезы, и мысль неужели))))
смятение.. . и страх, и радость одновременно) на следующий день сбегала и еще один тест купила- убедилась и ...пошла записываться к врачу)