Беременность и роды

порадуйтесь со мной!!! увидела 2 полоски на тесте-родные скептически отводят глаза((

поздравляю . Очень рада за вас и за малыша. У вас будет прелестное чудо, ваше маленькое чудо, приносящее в ваш дом свет, тепло и улыбку. Вы умничка. Берегите себя дорогая мамочка и не переживайте, нервничать вам сейчас в таком положении абсолютно не к чему. Улыбайтесь и малыш там тоже будет чувствать ваш позитивный настрой. Всех благ.... Удачи и счастья. А родные малыша будут любить, как никак их кровинушка.
Анастасия Мацевич
Лучший ответ
Родные просто не считают три дня задержки беременностью. Осознают со временем. Поздравляю, но на вашем месте я бы молчала об этом. Счастье так легко спугнуть.
Софья Молокова
Поздравляю)) Это здорово!!!
Смачно шли всех нафиг и иди в аптеку за фолиевой кислотой и витамином Е. Удачи тебе!
родные через 9 месяцев отходить от ребенка не будут, потом стыдно будет, что так отреагировали...
Ирина Лосева
А почему не верят? Давно пытались забеременеть и не получалось?
Может они не хотят радоваться раньше времени?
Поздравляю. Рада за вас. а родители сначала привыкнут к этой мысли, а к рождению малыша будут и вовсе счастливы.
Пуртова Елена
удачи вам! УРА! УРА! Это большое счастье!! !
Пусть животик растет поскорее, и тогда вы уж точно
почувствуете себя настоящей мамочкой!
Vera Aksentieva
поздравляю.... )
от счастья это хорошо...)))
Yana Redchenko
очень рада за вас!! ! поздравляю! ! скоро Вы станете замечательной мамой прекрасного малыша!! !
Удачи!
а почему родные отводят глаза?
Елена Смирнова
Я люблю тебя жизнь… обожаю и благодарю, за каждую полоску)) )

УДАЧИ!!!
Поздравляю!!!! начинайте отсчет до встречи со своим чадом)))
А вы им под нос тычете?
Лола Азаматова
Это чудесно! легкой вам беременности и родов!
Яна Гурова
поздравляю!! ! Детки - это всегда счастье
Поздравляю! рада за вас очень! понимаю как больно, когда родные которые думаешь несомненно порадуются делают кислую мину или еще что скажут не в попад. так было когда я сказала что жду второго. ничего со временем все стало нормально. осадок остался только. поэтому советую не зацикливаться! Легкой беременности и родов!
РАДЫ РАДЫ РАДЫ!! !
миллион поздравлений!! !
Пусть беременность будет легкой, ребенок здоровым, а мама самой счастливой!!!
Goibova Dilafruz
поздравляю
Классно! Это ж такое счастье! Теперь вы обрели настоящее счастье, теперь вы мама! Поздравляю!
Почему скепсис? Новая жизнь - это прекрасно, я за Вас рада.
Елена Карпилова они просто мне не верят. наверное муж тоже-потому что он не проявил радости совсем((
Поздравляю от души! Здоровья!
Женя Аносова
я за вас рада, я тоже наконец то увидела на тесте 2 полоски, будут у нас свами дракошки
Натусик!!! !!!
Елена Карпилова я вас поздравляю!)))
поздравляю!!!!
Поздравляю!!!! Удачи вам!! ! А на других не обращайте внимания!!!
Поздравляю!!!! Дети это наше счастье!
А почему отводят? По большому счету, это, в первую очередь, Ваша радость! Поздравляю!
Алма Сатегова
Поздравляю!!!!
Адина ******
УРРРАААААААА! Поздравляю!! ! Ты скоро станешь мамой!
Уже через 8 месяцев, получается. )

Только лучше не говорить больше никому недель до 12-13ти.
А сейчас дорога вам на УЗИ (в 5-6 недель делается) , чтобы пдтвердить факт беременности, её локализацию и т. п..
Партнер -Нн
УРА!!!! Что может быть лучше этих заветных 2-х полосок!!! Удачи, лёгкой вам беременности.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! За муже на переживай, до него еще не дошло, поймет когда ты успакоешься (это правда)
Поздравляю!! ! Не огорчайтесь из-за родных, они просто еще не осознали, все будет ГУД!! ! Никуда они не денутся!!!
Рада :)
От все души поздравляю!!!! Легкой ибеременности Вам и здоровенького малыша!
поздравляю, легкой беременности вам
Регина .......
ой поздравляю, это же здорово. В списке молодых мамочек есть новенькие, это же круто, пополнение. Береги себя и никого не слушай, не обращай внимания, придёт день и они будут все няньчеться с ребёночком.... Береги себя и малыша. Всего доброго
видеть две полоски! ? типичный случай. но обычно действуют изощрённей, падушку под платье суют и говорят, что беременны.
наоборот радуйтесь это и есть смысл жизни!!! я рад за вас!!