Беременность и роды

Девочки, какие у вас были ощущения, эмоции, когда на тесте вы увидели 2 полоски???

Радость и счастье. Долго стояла с улыбкой жизнерадостного идиота, потом все-таки поняла, что нужно обрадовать близких-:) Но на учет становиться идти боялась: все думала, а вдруг неправда, что я всем тогда скажу? Простите ребята, ложная тревога? И к гинекологу когда пришла, она меня спрашивает: "Причина обращения", я: "На учет пришла становиться". А во время осмотра лежу и думаю: "Сейчас скажет: "Что пришла, дурашка, забеременей сначала! ". Но переживала, к счастью, зря. Дочечка тому подтверждение-:))
Яна Цой
Лучший ответ
никаких особо
Aida Gabitkyzy
да ни каких
безграничное счастье..
две полоски на тесте? а чё он в полосках то?
Радость была, а особенно ощущение интересное, когда выходишь из туалета и эту новость нужно сообщить мужу! Радость и чувство растерянности.
Оксана Нижник
растерянность!!
Не было. Потому что 100500 раз покупала тесты, а там вечно была одна полоска. А когда забеременела, все до аптеки дойти не могла, Узнала у гинеколога, потому что обратилась с болями внизу живота (как оказалось, с угрозой...)
Даша Степченко
Даже и не знаю, радости точно не было. С одной стороны ожидаемо, с другой почему-то лень и страх. Планировать и принять как факт разные вещи :))))
Аня Коваленко
Вот попадоз...
большая радость.
Как увидела 2 полоски, сразу бросилась к телефону, звонить мужу. Обрадовались оба. Ребенок желанный, планировали его родить. :-D
не певерила. протерла хорошенько глаза, посмотрела снова и опять не очень поверила. вечером сказала мужу, он тоже не поверил. так как у меня до этого 4 месяца небыло месячных и вроде как без них забеременеть нельзя. оказывается, можно. окончательно поверили, когда пошли на узи и увидели своего 16-недельного сыночка во всей красе!
Не поверила: -)
радость растерянность
Я была в шоке и неадеквате недели две, не могла поверить, курила и пила пиво -вытесняла что беременна. Дура какая то ((
Я когда увидела слабую вторую полоску на тесте за неделю до задержки, я была в шоке!!!! Думала ошибается! Сразу побежала к мужу и обрадовала его)) ) мы долго обнимались, целовались и он меня поднимал выше головы от радости))))))))))) ) А потом я каждое утро делала тесты и слабая полоска становилась все ярче и ярче!!!!