Беременность и роды

Из 7 тестов 4 показали 2 полоски, и то слабые....что может быть?

На канули после вечерней пробежки прихватило поясницу, и пардон расстройство кишечника замучило, решила сделать тест... итог... 7 тестов, из них 4 дали 2 полоски слабые, а 3 вообще ничего не показали, покупала разных производителей.. Сдала сегодня кровь на хгч... результат только будет завтра вечером... а ждать не могу больше...
лучше подождать и узнать точно, а то мы тут насоветуем
Катрин Марсова
Лучший ответ
Тестов надо побольше брать, и фотку обязательно выставить....
Natasha Шорикова
Если слабые или хотя бы угадывается, что в этом месте должна быть вторая полоска - это беременность. При отсутствии требуемого гормона хотя бы в ничтожном количестве, полоска себя не проявит.
Можно Вас поздравить? ))
скорее да, чем нет, на тестах написано, что тест может быть ложно отрицательный и не может быть ложно-положительный.
слабая полоска говорит о беременности. на тесте все написано, читайте внимательно!
Катя Ххх
Тесты могут ошибочно показывать отсутствие беременности, но даже еле видная вторая полоска это точное да. Ошибочно показать беременность - он не может.
ВЫ 100% беременны. Не теште себя "а вдруг", "а может". Плоска вторая есть, это значит что Вы 100% уже беременны. А бледная она, потому что гормон, благодаря которому полосочка проявляется, еще очень в маленьком количестве в вашей моче. Просто срок у вас еще очень маленький. Через пару недель полоска будет более четкой, так как гормона будет уже гораздо больше. Гормон ХЧГ.
ну вы и перестраховались. Возможно у тестов немного отличается чувствительность к ХГЧ. Скорее да, чем нет, но бывает разное. Терпение и только терпение
я думаю вы беремены! у меня так же было... просто еще срок маленький... все закисит от чевствительности теста! еще немного подождете недельку, две ..и будет четкие 2 полоски!!!
У меня так же было! некоторые не показывали, а 4 из них показывали очень слабые!!! Попробуйти купить тест на беременность "EVITEST " Лчень хороший и у него большая чувствительность, из всех только он мне и показал еле видную 2-ю полосочку))))) В итоге беременность щас 5 неделек
Татьяна Смолина Да а тесты я делала срок у меня был 3-4 недели
сделайте восьмой!