Беременность и роды

Какая была первая реакция как увидели 2 полоски?

Вопрос исключительно для женщин, но рассказы мужей тоже приветствуются.
ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ, КТО СОХРАНИЛ БЕРЕМЕННОСТЬ!
Ходила и весь день улыбалась. По улице идёшь и цветешь как роза)))
Валерия Сидорова
Лучший ответ
Опаньки! стоит спираль, мне 41 год, с мужем развелась.. .
В итоге--выкидыш на фоне спирали
А я не полоски видела - я оба раза сдавала кровь ибо тестам не очень верю. Реакция была - "Йухууу!!! " потому что обе беременности были запланированны. До этого стояла спираль.
радость, ребенок желанный, беременность планировали, правда по началу не очень верилось, еще неделю делала тесты снова и снова
Мы хотели, но сильной радости не было, ибо получили, что хотели. Прикольно было, две полоски случились на ДР свекра, пошли в гости. Никому ничего не сказали, хотели дождаться, чтоб подтвердила врач. Я была молода, поэтому ничего особенного не почувствовала.
Umut Kaldarbekovna
в первый раз радость, во второй шок, еще больший шок был когда на узи сказали что уже почти 4 месяца
Г*
Гульзат *
сначала не поверила, что так быстро получилось.. . потом обнаружила, что тест просрочен, побежала купила еще 2 штуки, потом осознание пришло, но окончательно поверила только после посещения гинеколога
В первый раз - удивление, хотя и долгожданная была беременность, потом - радость, гордость ))) Второй - тоже ждали, но почему-то сразу страх какой-то.. . И как угадала - внематочная.
сознание чуть не потеряла, из Ж шла по стеночке ...
Дабы долго пытались и на фоне постоянных отрицательных тестов, в бер не верила до 12 недель))))))
плакала все три раза
"Ой! ". Как - то неожиданно, но радостно. А вот когда в ЖК сказали, что беременность около 2-х месяцев - вообще обалдела!!!
Заплакала.
Обрадовала на праздник, я светился от удивления и радости и недоверия.
И коротко подитожил, "Обманешь, пришибу".
В конце концов, с ребёнком у нас не получилось.: Слёзы, сопли, истерика, нервы и т. д.
побежала упаковку от теста искать, чтобы убедиться в том, что и так знала: что две полоски, значит ДА! :)))
Сказать что была в шоке, ничего не сказать. Диагноз на протяжении 4-х лет : вторичное ( первый ребенок у нас уже был, но родился он уже 18 лет назад ) бесплодие не ясного генеза не давал мне шанс на беременность. И поэтому я тест не делала. А пошла на УЗИ, после 3-х месяцев задержки, думая что у меня наверное киста какая нибудь. И когда я услышала фразу : У вас беременность 14 недель, я чуть с кушетки не упала. А когда позвонила мужу, то он вообще не мог разговаривать от радости, воздуха не хватало. Сейчас нашей самой сладкой девочке 9 месяцев!
Просто Любовь
шок, паника и мысли: что дальше делать?
Радость) ) так планировали 2, 5 года, сначала не повнрила и сразу еще один замочила) ) потом уже точно убедилась и радость еще больше удвоилась) ) муж тоже так же рад был))
Не поверила своим глазам, сердце забилось быстро и сильно, но было счастья полные штаны! ! !Тут же позвонила мужу! Поделилась новостью - у него тоже сердце чуть не выпрыгнуло! Сейчас вот 23 недельки))) ) Тестом пользовалась первый раз в своей жизни и сразу - в яблочко!
Задержака была 2 дня, тест делала на работе. Но не смогла сразу посмотреть, закинула тест в тумбочку. Потом навалилось полно работы, я даже уже забыла)) ) Но когда открыла, и увидела 2 полоски сразу такой всплеск эмоций, слезы)
Нина Агурьева
паника! несмотря на то, что планировали
Мы хоть и планировали ребенка, двум полоскам я очень удивилась. А потом еще неделю как-то не верилось.
Радости не было предела