Беременность и роды
В пятницу увидела 2 полоски, что делать дальше, куда идти. На каком сроке лучше пойти к врачу???
идти в женскую консультацию или же ели у вас есть знакомый гинеколог то к нему ставят на учет обычно с недели 6 или 7, если Вас ничего не беспокоит нет сильной тошноты то можно пойти и позже встать на учет.
на каком хотите, на том и идите.
Придете к врачу до 12 нед. , будет 300-500 руб. к декретным.
Для получения родового сертификата у врача надо наблюдаться не менее 12 нед. (в нашем регионе так) С учтом того, что в декрет идут в 30 недель, -12, остается 18.
Еще конечно рановато, ну до 12 недель точно надо успеть. Теперь все, бросай курить и выпивать. Только здоовый образ жизни!
Если у вас хороший врач или есть какие-то вопросы, можете хоть завтра идти, но на учет меня поставили в недель 8.
завидую я вам.... я бы пошла к врачу если и ни в пятницу, то уж сегожня точно.... не тяните
Судя по фотографии, ты очень этому рада :(((
Иди домой и обрадуй автора двух полосок :))))
Если автор не муж,
не ОГОРЧАЙ его.
Попробуй задать вопрос по другому.
ДОНТ, как говориться вори, БИ ХЭППИ
Если автор не муж,
не ОГОРЧАЙ его.
Попробуй задать вопрос по другому.
ДОНТ, как говориться вори, БИ ХЭППИ
Реши в начале для себя тебе нужен ребенок или нет потом иди в женскую консультацию по месту жительства, папу известность поставь
прямо сейчас и иди, а главное "виновнику" сообщи
а почему тогда дома ещё? идти нужно сразу, правда гонять будт по кабинетам, но это нужно для будущего малыша
я стала на учет в жк в 16 недель. Поздравляю с беременностью, это так прекрастно
задержка то есть? к врачу можно прямо сейчас, пусть подтвердит что тест неошибся.
Да к врачу в любом случае идти надо, без разницы на каком сроке. Но для постановке на учет лучше до 12 недель.
Однозначно на 6-ом -7-ом месяце! Я консультировалась, в платном мед. центре! Мини аборты могут привести к ужасным последствиям! Извиняюсь, если не правильно поняла. Надо конкретнее вопрос ставить.
Как это что делать???? Радоваться!!!! Детки - это наше счастье!!!! А идти в больницу действительно лучше до 12 недель. Хотя я пришла в больницу в 8 недель, мне сказали, что рано и попросили прийти через месяц. Но это все отт врачей зависит. Мне кажется. чем быстрее, тем лучше, да и самой спокойнее. Удачи и благополучной беременности!!!!
чем раньше тем лучше. и смотря за чем ты туда пойдешь. если срок не большой: сделают все быстро, а если рожать, то тоже хорошо...
если беременность желанная то от всей души поздравляю! Идите в свою консультацию к своему акушеру-гинекологу, пусть назначит узи ( чтоб узнать точный срок беремнности, состояние), анализы!
Идти надо к участковому гинекологу и вставать на учет по беременности.
Беги прям сейчас. На ранних сроках делаются самые важные анализы, которые показывают возможные отклонения. Тянуть нельзя! Только учти, что если ты работаешь, придется много отпрашиваться. Очень много врачей придется пройти. Удачи тебе!
все о том о сём а спросите ты хочеш этого ребёнка?