Беременность и роды
Тест показал 2 полоски=))ура. =)))что дальше делать?
Поздравляю!!!! Показаться гинекологу, он все расскажет! Беречь себя от вирусных инфекций, от падений, не прыгать, не бегать, не кушать острого, не пить алкоголь, не курить. Вести здоровый образ жизни и думать о будущем ребенке очень ответственно!!!!
Ну обрадуйте папашу что ли)))))
продублируй вопрос с фото
К гинекологу и на УЗИ. Мужу не забудьте сказать от радости.)) ) Они обижаются.
через месяц идите на узи и к врачу.
от первого числа последних месячных отсчитайте 8 недель и станьте на учёт .а сейчас пейте йодофол. на узи и к гинекологу не надо если что то не так будут выделения обратитесь тогда. а если всё хорошо то узи и гинеколог на раннем сроке могут сделать отслойку плаценты
мои поздровление и уныние, еще на одого человека станетт больше ,
заняться сексом)
Поздравляю!!!! Рассказать любимым и близким - порадовать!!!!:))) "растить", пребывать в хорошем настроении: ) Встать на учет... До 12 недель желательно :)))
Поздравляю вас! Дальше идем к гинекологу на осмотр, а там вам скажут когда вам вставать на учет=)Девушка у меня к вам есть личный вопрос напишите мне на почту=)
радоваться и не прыгать от радости
рисуй третью
сообщить донору =) и строить дальнейшие планы вместе
Продолжать радоваться счастью материнства и в полной мере осознать всю степень ответственности за своего ребёнка. Желаю вам счастья!
Готовиться к токсикозу
идди в больницу
если очень-очень любопытно: купить еще 2 теста других фирм и повторить. (у меня 1 фирма 2 раза упорно показывала положительный, 2я фирма - 2 раза отрицательный)
Никакое УЗИ на ранних сроках ничего не покажет (мне смотрели на УЗИ, сказали "гормональный сбой". Вот так и оказалась в декрете)
Сдаете кровь на ХГЧ.
Насчет тестов - тесты чаще бывают ложноотриц, а вот ложноположительные - редко.
Сдаете кровь на ХГЧ.
а теперь к гинекологу чтобы подтвертил диагноз