Беременность и роды

Ваша первая мысль и/или действие, когда увидели 2 полоски?

мысли такие "то ли вижу то ли не вижу"
Енлкгул Тажибаева
Лучший ответ
Я- барсучонок!!!
Гаухар Буркитбаева Ха-ха)))))))))))))))))00
Наконец то!
Alexandra Pepel
Неужели!!!! ждала 1,5 года
стала смотреть на свет переливается или нет.... мхихи
может пропадёт
Юлия Ерёменко
Запись с моего дневника в тот день) )

Итак.. . 30 апреля. Утро. Тест с двумя полосками.

В голове порхает кувыркается и просто сводит с ума мысль "У нас будет ребёнок"
Возникает попутно куча вопросов. "Но как же? Ведь нам сказали, что мы не можем! " "А как теперь?... ведь мы хоть и планировали, но не ожидали. "
И самый главный вопрос "КАК СКАЗАТЬ МУЖУ? "
Я забежала в комнату и упала на колени "Господи, спасибо! Спасибо тебе за этот бесценный дар! Я обещаю, что сделаю всё, чтобы сохранить этот подарок! " Меня трясёт... хоть я ещё и не могу осознать до конца... Я боюсь... боюсь, ч то это всего лишь зыбкое счастье, которое я могу тут же и потерять. Пытаюсь совладать с мыслями и успокоится. Но улыбка, которую я тщательно пытаюсь скрыть от мужа не сходит с лица.. .
Он защёл в комнату... смотрит на меня с подозрением, как я мечусь по комнате, как загнанная тигрица. На его немой вопрос отмахиваюсь, что что-то мне спать не хочется... Вижу, что смотрит с недоверием... Видимо что-то подозревает.. . Я стараюсь сдержать эмоции.... Но всё равно через каждые 30 секунд бегаю к тесту, ч тобы убедится, что полоска не пропала... В висках стучит... сердце бешенно колотится.. .
Провела мужа на работу... ничего не сказала.
Весь день как на иголках. Я столько раз мысленно представляла себе этот день... Представляла как скажу мужу. А теперь ни одной мысли в голове.. . Я бы хотела, чтобы это было как-то необычно.. .
В голову приходит мысль о презентации. Открываю Microsoft Point...но мысли стремительно покинули мою голову... КАК? Какими словами можно сообщить?
Закрываю глаза и стараюсь восстановить в голове события 2-х летней давности. .

**********************************************************
....Лаборатория... кабинет.. врач... какие-то бессмысленные слова... ваш муж не может иметь детей... тупая боль.. . Хочу его поддержать, но понимаю, что сама нуждаюсь в поддержке не меньше его. А ведь мы даже не подозревали. И сидели смеясь разбирались под кабинетом с новым, только приобретённым телефоном. И тут такие слова... Вышли молча... На остановке попыталась обнять мужа, на что услышала фразу "Ты меня жалеешь? " Отпрянула, понимая, что мужчины не терпят жалости, глотнула слёзы... Мне нельзя плакать. Пришли домой... Следующий, ещё более болезненный вопрос "Ты меня всё ещё любишь? " Честно... хотела его ударить... попросила больше таких слов не произносить.. .
Следующие две недели, как в тумане... Помню бесконечные слёзы, пока была дома одна.. Но мужа встречала с работы с улыбкой... На следующий день ситуация та же.. . Не хотела никого видеть... ни с кем разговаривать.. Только мама.. . Спасибо ей, она меня поддержала очень сильно. Не стала говорить, чтобы я бросила мужа или нагуляла ребёнка (хотя такое мне тоже приходилось слышать) просто поддержка.. . хотя я понимала, что ей тоже нелегко. Так как с ней я начинала плакать.
Потмо я взяла себя в руки.. Неожиданно пришло какое-то озарение, ч то я хочу ребёнка только от мужа! И он у меня будет! Я знала, что добьюсь этого любой ценой! И стала действовать!
И вот результат.. .
Открываю глаза.. Теперь кажется, что это всё было не со мной.
Теперь я знаю, как я это всё напишу.. .
Презентация создавалась быстро... Под руку сразу попадались нужные картинки. Ну и самая последняя фотка моего тестика) )

Муж пришёл позже обычного.. Я целый день не находила себе места. .
Всё время крутилась вокруг него.. пока он грел кушать, пока кушал. Потом позвала его посмотреть, что я "нашла" в инете.
Думаю, он догадался... с первых картинок.
На последней ..его вопрос "это правда? " и море чувст.. .
Вот это счастье..
Твой Angel
Катя Невинская аж до слез!!!!
Рада оч за Вас!!!!
Алёна Ленкова ....прослезилась!ЗНАКОМО ОООООООООЧЕНЬ!
Инесса Тулина Дай Бог Вам счастья! Вы его заслужили. До глубины души затронуло
C первым: "Получилось. Что же мы наделали.... " (хотя ребёнка планировали, но всё-равно страшновато стало)
Со вторым просто радовалась, тоже запланированный.
Вот, блин! Уже и к врачу на прием-спираль ставить, НЕ УСПЕЛА.
Шок. Т. к долго не было детей. Счастью не было предела.
ура!!! и быстрее мужу звонить)))
S=
Smile =]
Рыдала, билась в истерике.
Liza Nesta
ступор на несколько минут. Потом уже не помню....
Была несколько ошарашена, но и рада одновременно!
Я тут же за вторым тестом побежала чтоб проверить, но если честно то купила штуку 4 разных)))))
я заплакала, и не могла выдавить ни слова из себя (минуту точно) испуганному мужу что случилось
Этого не может быть.. . Погнала мужа в аптеку, купил еще 2 штуки. Потом робакая радость - 6 лет не могли дождаться.
я бурундук? ©
Gulzhan Kabylkairova
Зависит от возраста, семейного положения и ближайших планов на жизнь, хотя дети это от бога!
Ура-а-а-а-а-а-а!!!!
плакала от счастья
радость!!
Svetlana Smirnova