Беременность и роды

Ваша первая мысль, если бы Вы... (+)?

вот он долгожданный процесс родов... Последняя потуга и....ура! вот он - ребеночек!!! Но одно НО: ребеночек -то ЧЕРНОКОЖИЙ!!! Сыграли гены прапрадедов или прапрапрадедов, о которых Вы и не слыхали... А может не Ваши, а мужа... Итак: Ваша первая мысль?
Алия Алдашева
аааааааааааааааааа пиз*ец это кто)))))
Анна Зеленская
Лучший ответ
я б повесилась... нет правда окуела бы по полной (ЁПТЬ! ЭТО ХТО! ЭТО НЕ МОЁ!НЕ БЕРУ! ЗАКАЗ ДРУГОЙ БЫЛ! =)))....чувство неприязни
фантазия у вас иногда шиздец=)))))))))
Алия Алдашева Вы меня обижаете... Почему ИНОГДА??? ВСЕГДА у меня фантазия шиздец :-))))))))))

Да надоело тягомотину читать... Беременна-не беременна, 13 лет беременна-что делать и кто виноват, подгузники-прививки-аборты... Хоть как-то поржать хочется :-)))
А девочки молодцы, не подвели, насмешили :-))))
клаааассс!!!! а кстати они не сразу черные .а через какое то время смуглеют .
Алия Алдашева да? Я даже не в курсе. А изначально какие?
Ахахаха... счас смешно такое читать... .

А так бы наверное офигела))))) я не расистка.. но почему то к неграм у меня какое то отношение отторгающее...
Татьяна Климова Расистка, расистка! ))))
ни уя се)))))))
0_0!!!!хрена мне ветром надуло....
Если гены мои ил и мужа, то будем любить и негритосика, свой же, родной, кровиночка одна
Roz@ Нескажу
Боюсь, что сразу после последней потуги я бы вообще ничего не сообразила и не подумала))
Алия Алдашева :-)))), подозреваю, что сообразите и подумаете :-))), скоро проверим :-)))
епть!
Оксана Китаева
Охренеееееть....
О Боже... вот моя мысль)))
Svetlana Ogorchilova
Шок... "капец! "...)))
Я бы епнулась без чувств с кресла.
Alina Kim
мдя... я попала
) )
ну и че? сыграли значит сыграли.... главное что я знаю, что ребенок от моего мужа! ребенок НАШ, а ни чей то там... не какого-то негра левого.... буду воспитывать и любить такого какой есть!
Амина Аскерова
Что мне что-то вкололи во время родов.:) ) И мну приглючило.
какой кошмар, муж скажет что нагуляла)))))
о боже это что..
глаза на лоб просто вылезли бы
3,14здец!
пиз==ц... откуда это, что делать, что мужу говорить....
П... ец!
вау, круто, нада же как вымазался, выпишусь из роддома буду отмывать)))
ну, матюки.
Kymb@t Abuh@nov@
не может быть!
Leyla Huseynova
пиздец полный !!!вот и все . домой я бы из роддома сразу не поехала . сначала бы подготовила почву .
ну такое бывает настолько редко, на сколько редко оно может быть.
я вам, если често, не верю! может быть отдыхали где -то? сразу прошу прощение за недоверие . но любое предположение имеет право на существование.
УДАЧИ ВАМ !!!
S*
Sobachnitsa *:)
Алия Алдашева Мне? А мне-то что верить? Я вроде ничего и не рассказывала...
Где мой миллион долларов??!!