Беременность и роды

Ваш первый "беременный" визит к врачу)))Как подтвердилось, ваши чувства, мысли...

Первый раз с диагнозом бесплодие пришла на очередное УЗИ с очередной задержкой и само собой не поверила и ещё укорила врача. де сотрит не знай как, пока тот мне не показал снимок.. . Я захлебывалась слезами, у меня кружилась голова, я полюбила всех людей на планете, даже перестала на сутки бояться собак.. .
Через год УЗИ с задержкой в 10 дней показал срок беременности 19-20! недель ( ребенку было 7 месяцев, муж запил и жить было негде вообще) , так что тот же тихий ужас, что и в первый раз, но уже с другой эмоцией...
Татьяна Ольховская
Лучший ответ
Елена Кобзарь может и мне повезет...я наверное уже тоже не поверю, если вдруг. Один раз было ужасно - сказали сто процунтое да, я плыла от счастья головой...просто эйфория.А на узи ничего не нашли.
Я дня 4 подряд делала тесты, так как всё неверилось=)) потом, на сроке 7,5 недель пошла на УЗИ чтобы убедиться что беременность не внематочная что вообще всё нормально. Когда сказали что всё в порядке, у меня как камень с души упал.. . почувствовала огромное облегчение и радость.. . с улыбкой до ушей и первой фотографией нашего будущего сына вылетела в коридор к мужу чтобы поскорее обрадовать и его)) ) ну а к врачу на приём пошла недель в 10-11 и без особого энтузиазма=)
Людочка Слонь
А у нас гинеколог была дура, ее потом выгнали, так я пока врача искала до 19 недель и доходила, так что подтверждение уже на нос лезло ))))
Захида Юнусова
В 9 недель. До узи в 17 недель, не верилось что беременная :)))) Очень уж этого хотела, а было в течении полугода ни как.
Юлия Герус
Я просто пришла и сказала что делала тест и у меня 2 полоски) ) сидела с идиотской улыбкой) )
но врачыстро меня поставила на место, что мол рано радоваться, может быть и внематочная, иди мол на узи. Только полсле узи стала с мной нормально разговарить.
пошла к врачу подлечиться.. . и узнала такое) )
афигенные очучения)))))
Марина Ю
Ни врач, ни узи не увидели, но предположения были. Мой второй "беременный" визит (в этот же день) был в храм. Через 9 дней на узи (повторном) я уже сама увидела маленькую свою конфетку и ее сердцебиение)))))))))))))))))))) Ощущения неописуемые)))))))))))
У меня был самый лучший гинеколог, помогла во всем, развеяла все мои страхи и рожать я пошла с полной уверенностью и без страха
Аня Филатова
я в 11 недель на учёт встала. я шла на приём осознанно без всяких смущений и мыслей. врачом очень довольна осталась. теперь тока к ней хожу.
Yuliya
сначала тест и уже море радости а потом подтвердил врач и еще больше радости желанный ребенок это просто супер
сделала 2 теста, и сдала кровь на хгч - был положительный результат, но я все равно ужасно удивилась, когда врач подтвердила мне мою беременность, не верилось до последнего.
немного страшно стало, но огромная радость этот страх вытеснила. а еще было предвкушение каких-то важных событий, которые кардинально изменят мою жизнь к лучшему! так и случилось!)))