Беременность и роды

Ваши первые мысли, когда вы узнали, что беременны?

Ааа, я не готова!! !
И муж с олимпийским спокойствием- у тебя 8 месяцев впереди-подготовишься!
Ир
Ирина
Лучший ответ
Мысли не помню, но реально разрыдалась от радости! )))))
в первый раз-ждала, обрадовалась, а второй-не знала, что и делать, то ли аборт, то ли рожать, но всё-таки родила
Таня Дмитрук
Не поверила-это было практически нереально.
Юлия Cdpeshka
б.... я, ну п... ц! все изменит, даже вас 2 полоски... .
села на диван и зардала! вооооооот такие слезы капали!
Юля Слепкова
была счастлива..
Нина Мамонова
БЕЗГРАНИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, что я стану МАМОЙ и страх, что я не справлюсь с такой огромной ответственностью
а я как дура, подумала - ну вот. только права получила, немного ездить начала, только машину купила - и на тебе - сиди теперь дома безвылазно, и в универе академотпуск брать.. . да и не поем теперь черники в беловежской пуще на поляне. ей-богу, как дура . а сейчас у меня 16 недель, езжу за рулем как раньше, все постепенно налаживается. а черники действительно не поем...
"не может такого быть" но оказалось может
первая мысль (да и до сих пор) была: УРА!!!
Огромное счастье.
Страх.... не знала, что делать
Angel Angel
ой, девочки, а у меня, наверно, не очень прилично об этом рассказывать, но на нервной почве такооой понос начался!!!!
Галина Семина
бляпиздец!!!))))
ужас почувствовала бы!
какое счастье!!!
Ainur Sembaeva
была безумно рада!
Гы)) ) У моего кореша сегодня рожает))
Ой, ужас какой...
Хотелось прыгать от счастья, плакать от радости и рассказать всем об этом.
G_
Gul'nura __
Боже, спасибо тебе за это!!!! Мы так долго этого ждали. Причем и при первой, и при второй беременности мысли одинаковые были.
Елена Куст
испугалась... подумала сначала, что не рановато ли у нас малыш получился? но муж успокоил, сказал, что так давно ждал, чтоя сразу поняла, что все в порядке))))
Диана Лис
Было рано утром, муж спал, я стала, сделала тест и когда увидела двое рески была самая счастливая в свете, не могла поверит потом что у меня ребенок будет, все было как в сне... пошла в комнате, легла в кровате и сказала мужу что на конец появились ети две рески которые ждали.. он сразу проснулся :) долго потом обнимал меня и вместе лежали так и не могли поверит что ребенок будет :)))
выхожу с кабинета и слезы и смех был.
Так больше не пью....:)
Paiza Elebesova
Первая беременность меня сильно напугала, мне тогда было 17 лет (С мужем мы уже год тогда прожили и не планировали детей еще пару лет) , еще выпускной не прошел и в институт уже поступила на 2 факультета сразу. Номой супруг обрадовался как ребенок и мамка моя была очень рада. Поэтому уже на 2 день я была так счастлива.
А вот второй беременности я была рада как сумасшедшая. Прыгала по квартире подруги, всех расцеловывала и даже прослезилась, мы с моим другом очень хотели ребенка, он очень хотел дочь. Но вот он почему то не обрадовался потом. Но меня это не пугает. А еще очень рад мой старший сынок, он уже второй год просил маленького.
я бы заявил в книгу рекордов гинаса
отец меня убъёт...
Bilo smutnoe, shokovoe sostojanie, ne smotrja na to 4to beremennost bila oo4en zelannoi.