Беременность и роды

тогда другой вопрос.вот проснулись вы -и - а вам всего 17-18 лет..ваши первые мысли?

скучно.интересных вопросов нет и в моей голове пусто.
Блин, это мой любимый возраст был.... как сейчас помню, 1 курс универа, весна, я познакомилась со своей Любовью....
Любовь Королева
Лучший ответ
Опять пора в институт (((((((((((
Даша Журенко
НаФик... наФик.... Я такая дура была в этом возрасте!!))))))))))))))))))))))))))))))
Лилия Саркисова и я..словами не передать))))))))))))
лучше 19 - я тогда самая красотка была) ) а 17-18 не хочу, я тогда плохо выглядела, стиль еще свой не нашла.. . не, не хочу ((
Где мои дети, муж и квартира????
Аида Абишева
Жуть, любимый в армии, опять его ждать 2 года.. . Скорее бы они пролетели...
Дина Бабанова
Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Carolina|Mix Mccallister
я растроюсь (((безденежье, учеба (
Рая К
КАКОЙ КОШМАР!! !
все хорошо, так как сложилось и сейчас (29) у меня прекрасный период в жизни, любовь, муж, ребенок, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
в 17-18, ничего этого не было, пришлось не одну стену сокрушить, чтоб все это получить ))) еще раз, меня просто не хватит на такие подвиги!
I Am Merry Honey Girl
О ёпт.... Хде мои стринги???) ) Нужно срочно домой бежать.... Пока не пришла его жена)))!
Ксюша Ксюша
о, черт, опять на учебу (((((
Таня Крылова
неееет. . только не это....
здорава!!!! и буду прыгать на кровати))
а мне и так 18 :D так что пока удивляться нечему
Лилия Саркисова тогда лет 5-6...
я на урок опаздываю
только не это!
где моя дочь и муж.... )
а ваще, было бы не плохо все повторить... наверное, зная себя теперешнюю, многое бы просто не стала делать. =)
Valerija Lera
Как я выгляжу и какая у меня классная фигура!!!
Про100 Саби)*
Интересно где это я???
спать охота
"Барыга был прав! "
ептыть опять не выспалась и опять на учебу, ааааааааааааааааааа
Тори Ахметова
Опять все заново-не переживу!
Вот Я проснулся и как Я узнаю, что мне 17-18!?
Лилия Саркисова одеяло подними и посмотри))))
лучше 14.тогда жизнь была бы совсем другой. но с условием что прежнюю я помню. а вы случаем не золотая рыбка?
Марина Скулко
!наконец-то !)
Оксана К
о!! как прекрасно мне всего 17-18лет. больше гуляй веселись юности впереди не будет сколько за ней не гонись.
Нет нет нет, только не 17
Ева *)
клас! можно столько переделать, не делать некоторые ошибки
**сергевна**)) **
Пойду гулять с подружками! Весёлая молодая, беззаботная! Иногда дискотеки, весёлые компании и чаще разговаривала бы с мамой. А ещё училась бы много.
а кто это?
сууупер!!!
вот и 18....а праздник даже и не ощущается!