Беременность и роды
Ситуация из "Москва слезам не верит" в наше время актуальна? Вы знаете дур что в 17-18 лет залетают от критинов?
тут кто-то ответил "Такова природа человека-женщине-рожать". А вопрос-то не в этом. Вопрос "От кого рожать" и знаете ли вы дур, которые рожают от кретинов. Да дело даже не в возрасте. Таких дур я знаю, только они не всегда знают, что в итоге останутся дурами. Вот взять к примеру мою мать. Откуда она знала, что мой отец который носил ее на руках, заваливал цветами и целовал каждый пальчик на ноге, в итоге ее бросит как только узнает, что она беременна. И не важно, сколько ей было лет на тот момент, хотя я скажу, ей было 29 лет, и она была к тому времени полностью состоявшейся замужней женщиной, которой казалось бы, что еще надо, кроме как родить для полного счастья и жить радостно своей семьей. Но к сожалению в качестве мужа ей попался полный кретин, который отказался от этой затеи, и скрылся без вести, впрочем мама и без него справлялась со мной и я ни коим образом не сожалею о том, что у меня не было отца.
Ну то, что он кретин выяснилось после того как она залетела.
И в 18 лет по-моему нормальный возраст для рождения детей.
Не в 15 же.
У меня подруга Нина залетела в 14 лет.
Такова природа человека-женщине-рожать... .
Не судите!!!! Каждому своё!
СЕ ля ви-(франц) ---------------------=такова жизнь
Не судите!!!! Каждому своё!
дур хватало во все времена
только во времена фильма со средствами предохранения были проблемы и не все родители вводили девочек-мальчиков в курс дела
я думаю это упущение родителей прежде всего
Сейчас не в этотм проблемма, жить то начинают с 13-14 лет, так что к 18 годам большоооооой опыт
Сплошь и рядом, только с одним отличием, что судьба их не складывается, так, как сложилась у героини фильма.
ситуация наполовину реальна: залетают по молодости и сейчас, даже умные (любовь...) ,
а вот вырасти по жизни с ребёнком на руках да только своими силами - в наше время фантастика.. . (((
К сожалению, да
лично не знаю, но пробема "вечная" и завтра не кончится
Я знала девушек, которые залетели в 15.
Может и дуры, но они в этом не виноваты, это потом, с возрастом это понимаешь, сама залетела от такого! правда я москвичка, а он иногородний. а что поделаешь, любовь, мля! правда моему залету уже 9й год!
есть чудесные, умные девочки, которые рожают в 18-19 лет, на год берут академ, и становятся молодыми мамочками
в этом нет ничего плохого
ребенок это не горб, он не мешает жить дальше
да и в наши дни не так много мальчиков бросают свох девушек в такой ситуации.
кроме того, 18-20 лет наиболее лучшее время для беременности и родов. потом организму будет сложнее.
в этом нет ничего плохого
да хватает, вокруг так и кишат. И ведь сами дуры, так себе придурков таких же находят. Куда спрашивается родители смотрят.
Лучше быть мамой в 17-18 лет, чем не быть мамой вообще.