Беременность и роды
ваши первые минуты когда вы узнали что вы беременны,расскажите
Сначала растерянность, потом улыбка расплылась сама по себе, хотя беременность не была запланированной и много планов пришлось отменить. Потом еще долго-долго свыкалась с мыслью и окончательно свыклась, когда уже малыш пинаться и толкаться начал! ))
у нас все запланированно было так что удивления никакого, только прилив какой то энергии и внутренней радости
в первую секунду неповерила... жутко обрадовалась.. .
а ещё через пару секунд перед глазами пролетели все невзгоды будущего... институт... родители... муж... работа... деньги... ночные вставания.... подгузники.. .
но было очень хорошо, несмотря на все страхи... .
муж сразу поддержал, и велел о трудностях не думать...
я уже догадывалась что беременна, счастье и тревога
быстрее позвонить мужу
А мне не дано... .
Но как интересно читать! :)
Мало рассказать, прочитать, эти минуты, часы осознания надо пережить. я была счастлива и боялась в этом ошибиться.
Долго делали ребенка, а когда увидела 2 палочки, разрыдалась, почему-то сразу стала читать какой месяц это будет, позвонила мужу, и стала кричать в трубку "СКОРЕЙ ПРИЕЗЖАЙ ДОМОЙ, СРОЧНЫЙ РАЗГОВОР... "
Вы знаете... я расстерялась... беременность никак не входила в мои планы!
На самом деле я хотела малыша. но когда об этом узнала была в шоке. Что я буду делать?? ? я же боли боюсь. ..Потом когда животик начал расти, я прям летала. так гордилась.
Не могла поверить, была на 7 небе от счастья. Сразу позвонила мужу и сказала, не стала даже ждать когда он вернется с работы!
когда я увидела 2 полоски - мне хотелось заорать от счастья)) ) но сдержалась (чтоб маму не разбудить))
счастье и планы на будущее!!!
Поскольку беременность не входила в мои планы, но уже хотелось малыша, только вот потом.. .
Увидев на тесте две полоски расплакалась от счастья. Потом весь вечер и следующий день ходила и улыбалась. А еще захотелось сразу об этом всем рассказать. А когда появился животик, то я его гордо носила: сночала входил он, а потом я ))
Не поверила, и долго не верила! ! Пока живот не появился!!:))
о-па, ничего себе, это не входило в мои планы...
Когда моя девушка узнала что она беременна реакция была самой наверно адекватной -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Какого хрена! ? Ну вообщем дальше еще много не цензуры т. к беременность была не запланированной.. (