Ужас, страх, расстерянность, я мечтала поскорее пойти на аборт, и еще страх в том что боя лась рассказать парню.! Ведь мне всего 18 лет!
А сейчас понимаю что была глупенькой! Парень не был в восторге но и не тащил на аборт. Сейчас у меня 9 недель. Жду малыша. Надеюсь что дочка.
Беременность и роды
какое первое впечатление было когда узнали что вы беременны?
Лёгкий шок, так как не планировала...
Ужас....
ну если учесть что это была моя мечта, то - наконец-то
Заплакала от счастья прямо в кабинете Узи.
Первый раз - радость. Второй раз - вроде и планировали но был не большой испуг. А в третий раз - большая радость.
Сияла от счастья вся
Я очень расстроилась, -т. к. наконец-то нашла достойную работу. Зато потом, когда на узи увидела свою крошечку счастью не было предела!!!! Сейчас ни о чем не жалею!!!!
Радовались с мужем до слёз, прыгали от счастья! А во второй раз-муж аж на руках меня подкинул, а я-обрадовалась, но почему-то не так, как в первый раз. Может боялась? А когда увидела малыша на УЗИ (да ещё сказали, что мальчик-муж очень хотел мальчика), то не сдержала эмоций счастья.
Все разы впечатления были разные, но чаще -радовалась. А вот одна знакомая рассказывала случай: 90-е годы, едем на заработки в Польшу. Билетов не достать, поэтому она берет с собой свекра-инвалида. Т. к. муж военный. в бесконечных командировках. приходится прихватить сыночков (2 и 6 лет) Отторговали трудно, выбраться невозможно, жара, билетов нет ни на детей. ни на инвалида. Сидят на чемоданах, настроение на нуле. Думает она, что не все предусмотрела для возвращения и. рассказывает. как заору... Все в зале ожидания замолчали, кто-то бросился на помощь, а она только рыдает в голос и ничего сказать не может. "я поняла. что беременна"-не скажешь ни детям. ни свекру. А до дома почти 1000км и срок приличный....
Когда была задержка, почти была уверены, что беременна, было полное спокойствие, но когда об это сказала врач при осмотре -- страх, растерянность, паника. Почему, не знаю.
неожиданность, радость, страх
Самое первое - страх, но недолго, а потом радость была до самых родов
улыбнулась и ждала конца девятого месяца с нетерпением)))))
На душе стало очень тепло и легко, была счастлива!!!
Неожиданности и растерянности.
Радость, наконец то:))))
я плакала. сделала тест на 10 день цикла (даже задержки не ждала) , и сразу показалась 2 слабая полоска. Муж спал пока я тест утром делала, прибежала к нему и ничего вразуметильного и сказать не могла от чувств. совсем не ожидала от себя такой рекации.
Я не поверила...
Сильный эмоциональный подъем! потом бегом бежала домой мужу сказать, а на глазах слезы счастья)
Когда делала тест, то уже знала, что беременна (задержка месяц) , но реакция была такая:
Бля! Бля! Бля! Че делать-то? ! Я БЕРЕМЕННА! А на узи плакала от нежности и счастья!
P.S. Была безумно рада на самом деле - 6 лет пыталась))))
я до сих пор под впечатлением, а малышу уже 3 месяца)) ) наверное какой то страх и перед всем сразу
Урррра!!!! Такая нежность, еще не видела малыша, даже не знаю кто будет-мальчик или девочка, но уже нежно люблю зародившуюся во мне ЖИЗНЬ!!!
не поверила своим глазам увидев две полоски на тесте, так и не могла поверить своему счастью пока на узи не услышала первый раз как бьется маленькое сердечко крохи!!!!
Довольна как СЛОН=))
С начала не поверила, потом плакала не понятно почему, руки трусились. Сразу захотелось поделится с мужем, но его не было дома.