Беременность и роды

Какими были ваши первые эмоции, когда вы узнали о том, что у вас будет ребенок???

Чувства, мысли, действия…
мы 11 лет ждали чудо и на 12 год заветные полоски. говорят мужчины не плачут но у мужа была одна скупая мужская слеза)))
Ника Керимова
Лучший ответ
разрыдалась вдрызг! А папа ооочень радовался и стал меня убеждать что ребенок это чудесно!
растеренность скорей всего, хоть я уже была замужем (замуж вышла в 18, забеременела в 20)все равно как то страшно было что не справлюсь, что не смогу стать хорошей матерью, еще кризис этот, страшно было что без денег будем сидеть, теперь вижу что все нормально и не стоило так переживать.
Ната Лья
ужас был...
радость, волнение, чудо, счастье, любовь.... всё в перемешку!!!
ооо это не забуду никогда - когда мне врач сказала у меня от радости и слезы и смех был, а когда домой шла решила что скажу первому мужу, а потом уже мамам - как сложно было делать серьезную мину и говорить, потом было таскание на руках :)))
голова кругом шла как в тумане была хоть и замужем но детей в планах не было
растеряность неожиданость мне всего 18 было с одной стороны радость с другой смешанные чувства но когда ребенок родился я поняла я счастлива
Марина Крутик
С первым все внутри бурлило от радости и гордости что стану мамой. Со вторым - боязнь (возраст + свои болячки) о здоровье малыша. Первого в 25 лет родила, второго в 35
шок
Когда я была беременна первым ребенком, то эмоции хлестали через край от счастья, я суетилась, переживала, даже незнала как реагировать и действовать, славо богу голова на плечах есть. А сечас я беременна второй раз и эта беременнасть долгожданная, чудотворная и неожиданная и чесно говоря как факт я верю, а как состояние и действительность пока не осознала. думаю, что когда начнет шевелиться и я начну чувствовать что во мне действительно есть жизнь, то тогда осознаю. :))) Забавно это все и превосходно. Это классно!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ничего не думала в тот момент-сильно тряслись руки...
Счастью, любовь, благодарность малышу и своему мужу!
радость и страх . гордость и испуг
Наталья Д.
руки тряслись, но рада очень, разбудила папку будущего показала полоски, пообнимались, но руки тряслись дооолго))
ком в горле, сердце бьется и почему-то в животе как-будто мурашки были... я вообще не поняла, что это было - все как-то перемешалось))) муж сначала поверить не мог, а потом просто дар речи потерял... ну а потом радости море))))
Первым чувством была некоторая растерянность, шесть лет ничего, а тут.... Не поверили, сгоняла мужа в 3 часа ночи за повторным тестом))) ) Сейчас удивляюсь))) ) Как он ни слова не говоря пошел???
слезы