Беременность и роды

какие у вас были эмоции когда вы узнали что у вас будет ребенок ???

Bliss Of Angel
Истерика со мной была. Как раз сегодня утром) ) Уже 3 года пыталась забеременеть, столько раз эти тесты покупала - и одни разочарования сплошные. В этот раз тянула-тянула, пока муж сам тест не купил) Боялась жутко отрицательного результата, мужа на работу выгнала пораньше, чтобы одной если что прореветься. Собралась, передумала, уже оделась сама на работу.. . и за пять минут до ухода сделала-таки тест.
Когда увидела две полоски.. . Рыдала в голос от счастья, Боженьке спасибо говорила. Рыдая же, позвонила мужу и обеим мамам. В конце плакало от счастья уже все семейство)) )
Боже, я сейчас самая счастливая на свете!!!
Ксения Коршунова
Лучший ответ
Неверилось. Было не запланированно, поэтому чувства долго были смешанные. Но разочарования и испуга точно не было. Зато была большая радость когда родился....
шок и у меня и у мужа :-) Это при том, что детей хотели и в скором времени собирались заняться делом
Любовь Рыжова
ржачь... не смех, а именно истерический ржачь ...потом шок и слёзы...
Дарья Громыко
Шок и паника, я не ожидала и это произошло, мягко говоря, не совсем во время, но в итоге малыша моего обожаю...)))))
Ия Васильева
А зачем Вам наши эмоции? Дитя - всегда подарок! Это просто класс!! ! В Вас зарождается целый новый мир. Общайтесь с ним, он Вас слышит. Это так здорово!! ! У меня 6 детей, все выросли. Каждый стал счастьем для меня. Радуйтесь. У кого-то и не получается. А у Вас все в норме. Радуйтесь!! ! Да благословит Вас Господь!!!
Про(100) Не Кто
шок
Яцуненко Арина
Огромную радость и счастье. Обоих деток очень ждала.
Мне было 17. Догадайтесь сами, какие у меня были эмоции)))))
Я была в приятном шоке. Самое главное, чтобы малыш был зачат по любви, а эмоции не так важны. Конечно, самые первые эмоции шок, испуг и в тоже время радость.
Я в легком шоке, потому что не ждано не гадано, хотя не удивительно, мы не предохранялись. Но муж был в восторге, когда узнал)
Самые светлые...
Бела !!!!
Охринела! Если честно. Конечно этого можно было ожидать, но я не ожидала. Растерялась как то, муж сразу захотела дите=)А второй раз оба шоке были (потому что вторая беременность через год после родов вышла) а потом быстро собрались и решили.... хотели ж двух, пускай сразу будут.
Юлия Паськова
легкий шок.
сижу на работе, положила тестик на подставку для клавы и время от времени посматриваю.. . и медленно появляется еле заметная вторая полоска.. . )))
положительные)))
Шок!! ! Мы хотели но пол года не получалось. И страшно, и да и нет. Но Токсикоз выбил из мозгов эти дурные мысли:)
не пугай
Kbknfs' Fdf'
Радость огромную!
я пока что испытываю только надежду, т. к. врач не до конца уверен в моей Б. )
Очень рады с мужем были))) ) Это желанный малыш))
Много разных чувств - безумная радость, страх перед будущим, хватит ли здоровья воспитать.. . А вообщем всё зависит от возраста, чем старше, тем трепетнее относишься к "новой жизни" и понимаешь, что такое чудо не каждому дано.. . Особенно если уже смиришься с тем, что уже это не испытаешь.. . и тут вдруг Чудо! Хочется пожелать всем только положительных эмоций и желанных деток :)
я б АХРЕНЕЛА!! !
а с другой стороны как никак счастье привалило) )
конечно на первый будет страшно
если сейчас то ужас а года через 2 счастье!)))