Беременность и роды
какие эмоции вы испытывали когда узнали,что у вас будет ребенок?
Оба раза - дикую радость и небольшие опасения за здоровье супруги. Всё-таки же вынашивать, рожать - дело достаточно рискованное.
смотря от кого...
особо никаких, поскольку все было четко запланировано. Ну разве что удовлетворение, что все как по маслу.
Если честно никаких.
сначала растерянности.... а потом эмоции радости и счастья что наконец получилось то чего давно хотели оба!))))
Первый был не запланирован, но все равно была рада, ждали с нетерпением. И вот недавно узнала, что снова залетела, так же не было планов. Эмоции.... даже не знаю, наверное скорее отрицательные, так как планировали родить второго не раньше, чем лет через 5. Но аборт делать боюсь больше всего на свете!
класс! - радость
А я поначалу испуг, а потом радость!!
плакала долго от страха, неожиданности, растеренности. потом начала радоваться:)
Безмятежная радость, внутренее удовлетворение.
Счастье
Самые радостные и приятные
мне на тот мамент было 18, поэтому я испытала страх, а в глубине души радость.
была очень счастлива, не понимала что со мною происходит, ходила и плакала от счастья! хоетлось всем и каждому кричать что я самая счастливая на свете, что у меня внутри новая жизнь! это прекрасно!
безумную радость! ! летела как на крыльях!!!!
Хоть беременность была и незапланированная, всё равно радость.. . Сначала, конечно, лёгкий шок)))
Счастье и даже превосходство. Ведь я из маленького зернышка выращу в себе целого ребенка. . А еще подумала - главное пусть будет здоровый.
Радость. Ребёнок был запланирован.
Радость!
когда увидела 2 полосочки на тесте - прыгали от радости до потолка вместе с мужем
Счастье!!!!
я сначала испугалась.. потом радовалась.. потом мой парень сказал чтоб я пошла на аборт ((...
Похожие вопросы
- Какие эмоции вы испытывали ,когда узнали ,что скоро станете мамой (папой ) ??
- Беременяшки, скажите пожалйста! Какие чувства, эмоции вы испытываете при вынашивании своего крохи? =)Просто интересно=))))
- какие у вас были эмоции когда вы узнали что у вас будет ребенок ???
- Какие чувства и эмоции Вы испытывали от зачатия до задержки???
- Какие эмоции вы испытываете кормя дите грудью?
- Еще один банальный вопрос-какие эмоции вы испытываете/ли будучи в положении? трепет, удивление, радость, спокойствие??
- А как вы приподнесли новость о беременности партнеру, и какие чувства сами испытывали, когда узнали о таком чуде?
- когда забеременели, какие чувства испытывали как узнали о новости?
- как узнать подходит ли питание для ребенка?вн
- Какие ощущения испытывает беременная женщина когда у нее внутри ребенок переворачивается (лежит там по-другому)?