Беременность и роды
А как вы приподнесли новость о беременности партнеру, и какие чувства сами испытывали, когда узнали о таком чуде?
я испугалась немного, хотя хотели давно ребеночка. папе показала вотографию УЗИ и сказала "Хочешь такого?" , он не понял и сказал " Укого взяла?", а когда понял, то был на седьмом небе, но немного испугался как и я:))))
первый раз мы вместе ждали появление 2 полосочек :)). Очень долго ждали первую дочку (6 лет) , поэтому какие могли бы чувства кроме счастья безумного, я долго не могла поверить, плакала то ли от счастья, то ли от мысли "а вдруг ошибка", с десяток тестов делала, пока на УЗИ не увидела не успокоилась :)). Второй раз уже спокойнее все прошло, сказала мужу, что у меня задержка, сделала тест, вечером ему показала - опять всеобщее счастье :))
Мой ребёнок был запланированным, поэтому нормально восприняли.
Да не сказала бы, что обрадовалась.... а он как раз наоборот. . А я подумала - ну раз ему это надо - так и быть ))
Я и обрадовалась, и испугалась, а мужу сообщила по телефону, он только уехал в командировку в горячую точку. обрадовался очень сильно, даже 3 дня у командира выпросил, чтобы приехать домой) . а когда вторым ребенком забеременела, то ему тест показала, как сделала, он на седьмом небе от счастья был, ведь получилось так, как и планировали- двое деток с разницей около 2 лет (1 год и 9 мес) . а сейчас о третьем начинает поговаривать. но я пока не готова, только дети подросли, немного и отдохнуть хочется...
мне мой оба раза сообщал, и убеждал, я поверить не могла
я была очень рада, а вот партнер напрягся, был не готов
Я сама испугалась и к мужу подошла так издалека, он сразу понял к чему я веду. Так вот вечером приносит тест и говорит даваи сделаем тест еще раз. Ну я как правильная пошла его делать выхожу сияею, а у мужа глаза становяться все шире и шире он испуганно спрашивает что нет? Я ему почему это нет, две полоски. Что тут началось он скакал как обезумевший. Разница между детьми 10 лет.
а мы тест купили я его сделала! и наблюдал муж за ним! так как я волновалась! а он заулыбался и сказал: зай 2 полоски! как у меня слезы потекли от счастья! чувства не реальные были! так что можно сказать что мне преподнесли новость!
Мывторого хотели, старались, но я прям испугалась. А тесты подарила ему на день рождения - едва дотерпела, чуть не лопнула. Был очень рад.
Пока ждала его с работы, готовила ужин, думала как бы так признаться)) )
Накрыла стол, и торжественно говорю: "У меня для тебя подарок! " Поднимаю футболку, и показываю живот перевязанный лентой с бантом)) ) Ну глаза у него были)) , ничего он не понял сначала, зато потом светился от счастья как лампочка))
Накрыла стол, и торжественно говорю: "У меня для тебя подарок! " Поднимаю футболку, и показываю живот перевязанный лентой с бантом)) ) Ну глаза у него были)) , ничего он не понял сначала, зато потом светился от счастья как лампочка))
тряслась испуганно, дала ему тест, а сказать ничего не могу, потому что одна мысть в голове-ЭТО ж рожать придёться
Мы с будущим мужем свадьбу планировали на сентябрь, а забеременела я после совместного отдыха на море в июне. С первых же дней у меня такой токсикоз был, что передвигалась только по близости кустов. В течении 3-х месяцев исхудала на 7 кг. Даже кефир назад шел. Поэтому мне было совершенно пофиг какая у него там реакция.
я тоже очень сильн переживала, нервничела.. . а муж был рад, у него улыбка с лица не сходила!
утром 22 февраля я сонная делаю тест, который завалялся в сумке, думаю на всякий случай, давно хотели ляльку, не получалось, смотру на полоску а глаза на лоб лезут от удивления, радости и шока!. Первые мысли УРА, вторые как сказать мужу, будить сейчас или на 23 подарок сделать, Подошла к мужу, положила ему в руку полоску, с первой фоткой малышки нашей, Волновалась очень, он глаза открыл, сначала ничего не понял, а потом улыбнулся, обнимал, целовал, а я сидела плакала, и радовалась, что теперь у нас будет настоящая семья!!!
Тоже немного разволновалась. Мужу сказала, тот час молчал и репу чесал. Потом через денег привык к мысли и стал стрепетом и волнением ожидать малыша. Сейчас это самый любящий папа на свете!
когда поняла что беременна немного испугалась, а вот муж был оооооочень рад
Похожие вопросы
- когда забеременели, какие чувства испытывали как узнали о новости?
- девчонки, кто курил до беременности, а потом бросили, узнав что ожидаете "чудо", планируете закурить заново?
- Какие чувства вы испытываете,обнаружив на тесте ,определяющем беременность,одну полоску?
- ....Какие чувства вы испытываете, когда навестите кого-то в роддоме?
- как преподнести новость о беременности
- Первая беременность была запланирована? Какие чувства вы испытали, узнав о прибавлении?
- Как вы отреагировали на новость о беременности (о беременности вашей половины, если вы - мужчина)?
- А как ваш муж отреагировал на новость о беременности, а во время беременности как себя вел?
- как руководство на работе отнеслось к вашей новости о беременности?сложные отношения с директором, не знаю поймет ли..
- я азартный и рисковый но новость о беременности моей любимой меня напугала . я в ужасе!