Беременность и роды

я азартный и рисковый но новость о беременности моей любимой меня напугала . я в ужасе!

Да... пора забыть про риск и азарт.... Это уже не признаки настоящего мужчины...))))
Diana Aghajanyan
Лучший ответ
ну в таком случае надо написать : Я азартный и рисковый.... трус!
Эля Шарипова
Вы азартный, когда бабки просаживате в игровых автоматах, а ребенок это серьезно вот и обосрались . Вы просто ТРУС.
Ирина Зенкина
Азарт и риск на задний план,
ребенок это не капкан.
Ответственность возьми в друзья.
И скажешь скоро -Папа я.
И после этого Вы называете себя азартным и рисковым?
*N
****akerke**** Nurjanovna
Что такого страшного? Но согласись, что это лучше и приятнее быть папой, чем таскаться по девкам и заболеть спидом. Папа это классно, мой муж 5 раз папа .
Поздравляю, Вы скоро станете папой. А говорить, что эта новость Вас напугала - некрасиво, Вы же мужик, как не стыдно.
ничего в этом страшного нет
потому, что беременность, это не азарт и не риск - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! !
Татьяна Хопта
Да вы трус обыкновенный, нечего на себя пуху накидывать...
с чем тебя и поздраляю тебе выпал джек пот!!!
Кто не рискует тот не пьёт шампанского, значит как твоя родит напьёшься шампанского до отвала. Молодец не пустоцвет сейчас это редкость.
Лена Нечаева
С риском уже доигрался, теперь думай об ответственности.
чо, азарт пропал, завяли помидоры?
скорее всего у вас еще есть сомнения и вы не готовы связать себя узами, это действительно большая ответственность, воспитывать и ростить ребенка, И вы боитесь этой ответственности.. . поверьте, это такая радость держать на руках это маленькое чудо. . столько теплоты и чувст испытываешь, а когда она тебе улыбается - это вообще восторг.. . я был готов к ребенку и эта новость была для меня долгожданной и радостной... этот маленький комочек, это частица вас.. . так что не бойтесь этого и удачи вам...
Мария Кичева
Почему напугала? Вы любтие эту женщину! Может быть ...Здесь играет роль ваша материалная необеспеченность? Это наверняка! Вы не готовы стать отцом? Подумайте ...Иметь ребёнка от любимого человека-это счастье!
Крепись, мужЫком будешь!
Не пугайся. Детки- это же так здорово! Удачи вам!
Теперь Солнышко надо отвечать за свои поступки. Теперь в твоей жизни пусть светит еще одно маленькое теплое Солнышко.
Я думаю, что новость о том, что от тебя не может быть детей - напугала -бы тебя больше. Так что радуйся, ты победитель.
Таня Шалина
не надо боятся мужчина с коляской, особенно синего цвета:)) , это очень модно
Ничего же страшного нет в этом! Это же счастье!
привыкай к семейной жизни
ну не все ж тебе любимому)))
Еще бы такая новость не шокировала, ужс пройдет, если конечно любишь.
Если она и в правду люимая. Привыкнешь. А когда родит .Будешь счастливым. ))))
Иришечка Я