Беременность и роды

Как преподнести маме новость о беременности, если для нее это расстройство и головная боль???

Возраст у Вас для родов прекрасный, муж есть, а что маме еще надо? Когда Вы замуж выходили, это событие предполагало возможность появления ребеночка! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, ВОЛНОВАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИН.
КОГДА БОГ ДАЕТ ДИТЯ, ТО ОН ДАЕТ и НА ДИТЯ!
Со всем справитесь! СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ВАМ!
А Маму бояться не надо, обрадуется она....
Елена Зырянова
Лучший ответ
с новопасситом от расстройства и анальгином от головной боли))
Юлия Чубрикова
О том, что это головная боль нужно было думать раньше! А сейчас смело к маме. Возможно найдёте решение. Мне, кажется вы сильно молоды и без мамы не решите свою проблему
.
Nurila Janatai
ребенок твой, и на твоей ответственности! боишься-скажи месяце на 6м, 7м.
А что тянуть то, скажи? Богаче не будем, а годы идут.
Подумает и согласится.
для мамы-то какая боль и расстройства?
ты же забеременнела.
если вы оба хотите этого ребенка, то при чем тут мама и ее мнение?? ? вы уже взрослые, у вас своя семья и голова на плечах. но в известность лучше поставить сразу - по опыту, потом еще и обидится, что с ней не поделились.
Ainara Ismukasheva
я своей 1 го апреля сказала. Потом пошутила потом правда потом пошутила она так умаялась что ей все равно было. Зря волнуетесь мать мудрая женщина смирится с неизбежным и будет рада!!!!
Зоя Лесовик
Беременность это ваше личное дело, а ребенка можно растить и при скромных возможностях! Я думаю ее нужно просто поставить перед фактом!
Shahla Gurbanova
смску напиши))))
а для нее рожать собираетесь?? ? Так прямо и говорите... в глаза
ну понерничает немного, главное вы не расстраивайтесь! ! а мама ваша сменит гнев на милость, особенно когда увидит малыша: ) легкой вам беременности
Рано ни поздно, рожайте и будьте счастливы ребенок укрепляет семью, а мама переживет, вы создаете свою семью это нормально и рожаете для себя, и надо идти к победе, а если рассуждать кто и за что переживает то можно четко жить по сценарию родителей, тогда в чем смысл???
как есть и не тянуть
Конечно сразу
С радостью и улыбкой!
Что значит голодными? У нас что война?, голод?, эпидемия?
Все мамы переживают и че теперь скрывать до родов? ! если позже скажите от этого реакция не изменится
Не преживайте так. Покажите маме, что вы счастливы, и она обязательно поймёт, что появления малыша в вашей семье, это огромная радость. Так что вперёд, и мама обязательно разделит вашу радость.. .
Я в шоке, что такое бывает.