Беременность и роды

Как вы отреагировали на новость о беременности (о беременности вашей половины, если вы - мужчина)?

Спокойно оба раза.

1. молодняк, заявление подали ЗА неделю до "новости". даже родителям одобрившим брак звездеть было поздно.
2. жили уже вместе продолжительное время, весьма обеспечено.

Вот если текущая порадует, буду крепко думать.
спокойно... оба раза всё было по плану))
Aizhan Zhankisheva
Я полтора часа ревела - от счастья! Просто не верилось, что мне так повезло в жизни, и это при том, что ощущение беременности (можете не верить, здесь многие не верят) у меня было ещё дней за 10 до использования теста (ну и до задержки тоже) . Но при лицезрении двух полосок просто эмоции через край)))) ) А муж спокойно отреагировал - оказывается, это он мне сознательно такой "подарок" сделал =)
Saltanat Irzhanova
Я была счастлива. Муж чуть не расплакался от радости
Трофимова Анна
я сегодня своему сказала.... он в шоке!!!
Оксана Казанова от чего шок то? долго не могли сделать? или забыл откуда дети берутся?:))))
Света Носкова я вас поздровляю!!!!
обрадовалась, даже не удивилась т. к планировали и я очень хотела это услышать
А я к подруге в гости пришла чайку попить.... а она в панике типо я беременна сходи пожалуйста за тестами в аптеку ...пришлось идти а то бы не успокоилась купила штук 5 наверное ...пришла и она сразу в туалет эти тесты делать а я на кухне ее ждала выходит нервничает.... мол иди ты посмотри что там с тестами... ну я пошла тест отрицательный.... второй тоже.... третий тоже но она не успокоилась и сказала типо давай ты сделай ты точно не беременна и сравним какие у тебя полоски ...ну короче волновался очень человек.... ну я пошла сделала.... через 5 минут иду смотрю тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ...я сразу подумала "Да такого не может быть" Побежала в аптеку за 6 тестами у подруги отрицательный у меня все положительные.... Скорее папе смс писать первой реакции к сожалению не видела, но когда к нему пришла он был очень счастливый и с этого момента мы стали жить вместе)))))))))))) ) И вот у нас уже 35 неделек ...уже скоро....
Ольга Чмырь