Беременность и роды

Какие чувства вы испытываете,обнаружив на тесте ,определяющем беременность,одну полоску?

При том,что вы хотите ребёнка и старательно высчитывали овуляцию.И вы, и ваш партнёр не бесплодны.
Было грустно.. . Мысль о ненаступающей беременности становилась навязчивой. А потом я прочитала (не помню уже где) , что часто бывает достаточно переключить себя с этой "проблеммы" на что-то другое и
жить спокойно. Мне помогло. Теперь у меня есть дочка и сыночек.
Elena Kudriavtseva
Лучший ответ
Разные.
Когда так тяжело вздыхаю, вспоминаю бокал вина на корпоративе трехнедельной давности и решаю, что оно и к лучшему. А когда просто рыдать хочется.. . и такое было...
Вера Бауэр
Чувствую себя мужиком.
боль в сердце, а когда это повтаряется из в года в год-сама себя начинаешь чувствовать какойто мазохисткой, но надежда умирает последней
у меня такого не было. перестала высчитывать и сказала - будь что будет.
я тоже расстроилась очень, но сделала тест за неделю до месячных, думала опять старания напрасно, но на 1 день задержки побежала в аптеку за тестом)))) сделала и две полоски))) нам 6 неделек!!
разочарование... я даже плакала...
Первый тест как сделала то он не показал беременность, мы с мужем расстроились немного но сделав тест через несколько дней - результат был положительным. Рано я тест купила.
Вы работайте над этим, может просто перестать считать... незнаю точно но многие говорят что когда все пытаются высчитывать то не получается желательного результата, вы настройтесь на лучшее и вскоре тест покажет положительный результат! Тем более если нет бесплодия, то переживать не стоит.
Еще пока не знаю)
Решила, что не буду зацикливаться, буду наслаждаться жизнью, когда-нибудь обязательно получится... И через пару месяцев получилось!
_ Вредная _
Конечно чувства огорчения и плакать так хочется, иногда и плачу... У нас с мужем уже не получается пол года...
у меня такой ситуации не было. Не могу поделится впечатлениями!
Hel Ga*
нафиг эти высчитывания, когда не думаешь об этом, не загадываешь, беременность и наступает
Aiman Karlhanova
расстраиваюсь, что не стану обладателем миллиона баксов как первый беременный мужчина...
Shahnoza Turdibayeva