да, вы беременны, просто наверное срок ещё совсем маленький. Сделайте тест через пару дней, должна потемнеть, т. к. гормона в моче станет больше.
Если на нескольких тестах, сделанных через несколько дней каждый полоска будет по-прежнему совсем светлой - лучше сходить на УЗИ. Не пугайтесь, но ведь тест показывает только наличие беременности, а уж маточная она или нет - определит только врач или УЗИ. Но думаю, у вас все будет отлично. Все индивидуально и светлая полоска на данный момент гооврит только о том, что вы слишком рано сделали тест.
Беременность и роды
Скажите, если на тесте на беременность "нужная" полоска очень-оченьь светлая тест считается положительным???
инструкциейй к тесту зад шоль вытерли? че ж вы все ее не читаете...
Да, беременность.
Конечно же, даже и не сомневайтесь.
да у меня также было
ага.
да, потом она д. б очень хорошо видна
да, но лучше провести на следующей утро.
Да, просто концентрация гормона очень маленькая. А вообще - посмотрите на тест минут через 5, может к тому времени потемнеет.
Да
Да, тест у Вас положительный. Поздравляю! )))
у меня тоже так было! через неделю ярче будет)
У меня так было--вторая полоска была очень светлая и появилась только через час... не хватало гормонов, пила до 4-х месяцев уж не помню что, но доче уже 14 лет!
Да, небольшой срок.
да, но чуть позже надо провести еще один тест. яркость полоски зависит от срок беременности. у меня так с первым ребенком было.