в душе невероятную радость и бурное восхищение!
я не ощущала ничего кроме счастья!
Беременность и роды
когда забеременели, какие чувства испытывали как узнали о новости?
немая сцена из Ревизора
третий раз?
я в принципе не планировала и не жаждала, но была к этому готова в любой момент))) поэтому, увидев 2 полоски удовлетворенно кивнула и сказала "Ага, ну вот и отлично)) "
никаких
Округлились сначала глаза, потом живот и грудь)))
да шок был для меня. думала задержка, т. к мес после родов были всего один раз. А тут на те! Но подумала, подумала с 2 недели и решила буду рожать второй раз за 2 года. И родила
страх, но не долгий, муж успокоил
мне была 18,на тот момент с мужем будущим встречалась 3 месяца, наверно я просто не поняла что случилось, думала само рассосется, потом думала аборт, но не пошла, не знаю почему, все как-то одно к одному, если бы действительно захотела-то пошла бы. теперь моему сыну 5 лет и я ни разу не жалею что родила, но второго никогда не рожу, хоть к стенке ставь.
растеренность, страх, это было очень не вовремя, но даже мысли об аборте не возникло))
Первое что было отсутствие "дней" и поменялась форма груди, сосков. Тогда я понила, что беременна. В больницу пришла когда уже было 12 недель ))
у меня такое настроение было странное, улыбочки какие-то, с мужем как-то просто все стало. сначала думала что это внутреннее чутье мне подсказывает что что-то хорошее произойдет а тесты не показывали ничего. а когда в один день наелась воблы с эклерами в прикуску решила надо на узи. там меня и поздравили. вот.
мы с мужем не планировали, но очень обрадовались
Как будто снег летом...