Беременность и роды

А какие чувства испытываете вы, опускаязаветную тест-полоску в мочу??!

**
***janka ***
волнение. но больше всего я смотрела на него когда полоски проявлялись, а когда вторая проявилась. у меня мне казалось сердце остановилось я была в шоке и не ожидала тогда такого результата. но потом пришла в себя.))))
Наталья Пряничникова
Лучший ответ
Когда я опускала в свое время, немного страха было... Неждали...
сомнения, волнение, тайная надежда, интерес... а через пару минут шквал эмоций, волнение, неверие) , радость и счастье))
Интерес)
Аим Кенжатова
Я думала снова одна полоска, а оказалось две, счастью не было предела
Marina Ivzhenko
я потом с этим тестом, как с выигрышным лото по всему дому бегала и всем показывала, щас вспомню.... стыдно ажжж
Смотря в какой ситуации.. . Когда страх, а когда надежду!
Какие чувства - описать не могу. А вот руки при этом всегда почему-то трясутся)))))))))))))
....-"блин, ну зачем же я это делаю, ну знаю же ответ, ан нет, опять эта глупая мечта меня затмила.. . до сих пор такая наивная (( "....
....
....уже 2,5 года живет надежда, а факт есть факт.. . не получается.. . зато с каждым разом все легче и легче принимать поражение, сама виновата раз не получилось, наверно просто плохо старалась ))
надежду
Уже давно не опускаю.. . Уже поздно...
Любопытство!! ! А потом радость, что все свершилось!! ! Очень хотим ребенка!!!
чувства - нервничаю, волнуюсь, все внутри сжимается и щекочет.. . "а вдруг" - это подсознательно
но мысли (сознание) противоположные: "зачем я это делаю? все-равно ведь будет 1 полоска... "
нет нет не дай бог)))
Любопытство и надежду на положительный результат.. . именно этим час назад и занималась...
всю гамму чувств :)))))))